Другие названия: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр

Описание деятельности:  Торгівля

Отзывы о компании     Эпицентр Всего отзывов: 391

2014-12-29 13:18 Джонни Мнемоник, г. Днепропетровск
Нету
Почему я уволился? Потому что меня задрало платить за все украденое, сраться со своим начальником (который самый настоящий уебок (это докажет каждый), и в последнее время чуть до драк не доходило) с которым сруться все. Таскать холодильники и стиралки (с моей больной спиной, которая из-за защемления нерва болела пол года не переставая) и постоянно контактируя с долбоебами нашей планеты которые выносят мозг а въебать им нельзя, но что больше всего мне не хотелось, так это как раньше в декабре…>>
2014-12-12 02:11 Аноним, г. Каменец-Подольский
опыт
опыт угнитения Украинцев
2014-12-11 23:54 Лилия, г. Киев
та не ну вообще бесса гонят
плохо все
2014-12-09 16:50 Андрей, г. Киев
Коллектив простых работников
Устратвался на работу в новый магазин на Полярной. На собеседовании сказали, что подхожу, претензий ни к стажу работы, ни к опыту не было. Быстро приняли на работу и в бой, т.к. было открытие магазина. Пропахал всю неделю по 12-14 часов, открыли магазин, пришел на восьмой день и мне ответили:"Извини, но ты по опыту нам не подходишь, пойдешь работать грузчиком." Бред собачий! ! ! Решил сразу же уволиться, никто даже другого ничего не предложил, хоть я и спрашивал. С зарплаты удержали штраф…>>
2014-12-02 21:57 Аноним, г. Киев
Дружный коллектив на К4, всему научат с нуля, все расскажут (30-й отдел) адекватные завсеки, норм ЗП, столовка спокойная, штрафов еще не было, опоздал на 2 часа - предупредил начальника - все прокатило на тормозах, без штрафа
Начальник - неодиквад... Зам по замовленням - та еще герцогиня имеющая каплю власти и раздутое самомнение... Комерц директор - занимается самодурством и подставляет рабочих, тыря ценники, а потом тыкает носом - цеников нет... Из всех Эпиков К4 самый спокойный по Киеву - если хотите только начать карьеру - вам на К4.
2014-11-20 01:30 Аноним, г. Харьков
все плохо
КАСИРАМ ЧИТАТИ ОБОВЯЗКОВО! ! ! ! ! Якщо хочете в рабство вам в епіцентер на салтовці)) графік, прийти потрібно за 15 хв до робочого дня зміна повинна тривати 8, 5 год але тебе ніколи не закриють вчасно почекаєш пів години а якщо позвониш своєму начальнику Оксані Петрівні вона тобі скаже не твоє діло коли захочу тоді і закрию ще придумали нову фішку касирам які не уважні на касі потрібно проходити практику по відділам і приходити за 45 хв до початку роботи На касі потрібно відкривати і перевіряти…>>
2014-11-15 20:35 Аноним, г. Днепропетровск
Была на собеседовании , нормально мило поговорили с менеджером по персоналу , договорились , все устраивало всех , сказала мне что мне в течении недели перезвонят , ждала 3 недели так и не перезвонили . Потом смотрю все равно есть объявление требуется продавец - консультант , Вывод таков ..не пудрите нормальным людям мозги своими предложениями , или берете или нет !
2014-11-15 18:08 ПАВЕЛ ПОКУПАТЕЛЬ, г. Киев
на Берковецкой ПАРШИВО РАБОТАЮТ админ. работники и консультанты по сравнению с другими епицентрами Киева.Поехал вчера туда (так как ближе всех к месту жит.)так там такое чувство что касиры и консультанты перешли работать час назад с продуктового магазина.сейчас ближайший супермаркет -новая линия (пока половину "имбицилов"не уволят )ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕСМОТРИТЕ ШТАТ своих работников на Берковецкой или переведите работников с других епицентров.
2014-11-09 21:53 Владимир Македонский, г. Киев
Отличный с пониманием отдел кадров и ком-директор на берковецкой. Жалко имена не запомнил.
Прошел собеседование. Пришел первый день как стажер, и понеслась) Начальник отдела начинает режим бога включать. Будешь стоять отчет почему стоишь, в туалет на обед предупреждать нужно и.т.д Слов нет, меня на пол дня хватило.
2014-11-07 18:21 Аноним, г. Киев
Рассказывали про официальное оформление с первого дня работы и хорошую зарплату
Приехала на собеседование на должность администратора службы информации. Старший администратор рассказала об обязанностях, о работе, что нужно будет делать, вообщем, достаточно много разной информации...сказала, вам перезвонят, назначат ещё собеседование с директором...и тишина. Спрашивается, зачем было мне звонить и вообще ехать туда? ? ? И вообще, зачем тогда мне нужна вся эта информация? Просто сомневаешься в профессионализме отдела кадров