Другие названия: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торгівля

Отзывы о компании     Эпицентр Всего отзывов: 4

2014-03-20 14:49 Светлана Даминова, г. Горловка
Решила оставить свой отзыв, образно говоря, для "чистоты эксперимента". Сотрудником компании не являюсь, мое мнение основано исключительно на впечатлении, полученном от прохождения предварительного собеседования. Менеджер по персоналу, Мария, телефонный разговор вела очень грамотно, культурно, предметно и доброжелательно: представилась сама, указала название компании, уточнила актуальность вопроса о соискании и предложила на выбор дату и время для проведения встречи, указав ориентир продолжительности…>>
Не могу сказать, т.к. не являюсь сотрудником. А в качестве покупателя минусы не видела.
2014-01-10 11:59 Алексей Белоусов, г. Горловка
работа в интернете бесплатноя регистрация по сылке http://www.seosprint.net/? ref=2721629 хароший заработак на заданиях
нету
2013-07-16 20:10 Serik, г. Горловка
Коллеги !
Руководство хамы и сволочи Сб переломать все ноги Это такой долбоебизм! вместо того чтобы следить за ворами они ловят курильщиков и заставляют покупать проёбаный сб товар! столовая - еда помойка! Зарплата 2000 в лучшем случае 2300 все недостачи на персонал миллион штрафов 1 поощрение "Сумлинка" Филиал Ада в Горловке! Товарищ Кононенко Мудак и лицемер!
2012-03-13 16:05 Горловка Донецк, г. Горловка
солидная сеть
в нашем городе в этом году откроется Эпицентр. Хотелось бы спросить у работников со стажем, какой уровень зарплат у бухгалтеров, кадровиков гипермаркета? Была на собеседовании, о зарплате ни слова. Как я поняла, чем меньше скажешь - тем им лучше, готовы на минималку принимать нас на работу. И второй вопрос: какие условия труда, объемы работы у бухгалтера, кадровика? Заранее благодарю за ответы!