Другие названия: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торгівля

Отзывы о компании     Эпицентр Всего отзывов: 11

2020-12-19 20:42 Кладовщик, г. Николаев
Есть адекватные люди.Но эпицентр губит со временем все положительные порывы.
В компании всё основано для обезличнования Людей.Комерческие директора Врут! Врут в простейших вопросах.Что можно ожидать в глобале? ?
2015-11-16 17:26 Руслан, г. Николаев
Сплоченный , дружный коллектив. Уволился , потому что открыл ЧП по продаже кухонной мебели. Часто вспоминаю работу только с положительными эмоциями. Даже спустя пять лет , заходя в Маркет за покупками здороваюсь с бывшими коллегами , которые до сих пор работают. Работал полными сменами 2/2 , меня все устраивало. И кстати - для "все пропальщиков" и неудачников , зарабатывать можно в любом отделе. Я работал в салоне кухонь 30 секция 80 отдела. И приходилось поработать физически , а что Вы…>>
Выходные за свой счет в период отсутствия продаж.
2014-08-20 15:30 сергей граб, г. Николаев
Кормят неплохо, домой отвозят ппосле 21.00 отпуск поделен на две части, ( летом полюбому 14 дней отдыхаеш.) ну и персонал сплоченный жаль только рядовой к сожалению на этом плюсы закончились!
Панибратсво пипец, директор Закиров жену пристроил финансистом, а она вообще не соображает в своей работе, брата сёстры с улицы взял и сразу начальником отдела сделал, коммерческие директора тоже только своих близких пропихивают, и не важно как ты работаеш, хорошо или плохо, не видать тебе хорошего места если не подмажеш так скать хлеб маслом! Ужасные в общем дела там творятся! Карьерного роста там не то что не видно, а даже и не пахнет!
2013-03-17 02:31 Истинная правда, г. Николаев
Герега, Артари-Колумб- уважение этим людям, за создание компании и человеческое отношение.
100% поддержка предыдущего отзыва! ! ! НЕТ РУКОВОДИТЕЛЕЙ В НИКОЛАЕВЕ. Любая ситуация- решений не принимают- сразу в кусты! ! ! Максимум что могут, на собраниях людей опускать и на ассистентах отрываться! Противно! Сотрудники устали от твердолобости "руководителей"! ! ! ! ! ! !
2013-03-16 03:01 Кузя, г. Николаев
кормят, развозка
Почитал тут про Николаев) Раньше было плохо? Зато сейчас зае..сь! ! ! Директор ЛОХ))) Уже год бегает впустую и никто его не воспринимает серьезно) Пытается керувать всем Закирыч и кое-как это делает)) Это вообще отдельный экземплярчик! ! ! Понатягивал в маркет своих родственников и рулят. К сотрудникам, как к собакам относится. Плевать ему на всех. Только бы понты погонять, а вот, когда столкнулся с ним по работе(надо было клиенту большую партию товара продать, но тот откат хотел) так Закирыч…>>
2012-11-23 02:51 Аноним, г. Николаев
В прошлом....хорошая команда, хорошие зарплаты.
Работаю более трёх лет.80-й отдел всегда был навысоте! ! Правду говрят:"Грамотный руководитель-90% успеха"Обидно наблюдать со стороны, как некогда сильный отдел "загибается" под руководством некомпетентного начальника.Максим Сергеевич, своё ли место ты занимаешь? !
2012-05-21 03:18 Сергей, г. Николаев
Как Вы можете говорить о внутреннем климате в отделе №50 если Вы находитесь в г. Киев. Ответ очевиден. Либо Вы руководитель направления и по приезду в Николаев Вам замыливают глаза. Либо Вам поручили написать подобный отзыв. Вы просто посмотрите текучку кадров в целом в гипермаркете и в отделе №50. Все станет понятно. А остальное все слова. И обратите внимание на откаты от поставщиков. Это информация к размышлению для СБ.
2012-05-13 11:58 Аноним, г. Николаев
50 отдел. Начальник редкая стерва. Заставляет постоянно перерабатывать сотрудников. Сжирает не угодных себе. Позаводила панибратские отногшения с некоторыми сотрудниками отдела химии, а других гноит и урезает зарплаты.
2012-05-13 11:53 Аноним, г. Николаев
Своевременная оплата труда.
Постоянные переработки, без доплат и каких либо внутренних приказов. Потому, что так сказал начальник отдела и все. Зарплату так урезают, что компания стала хуже в плане оплаты труда чем другие подобные. Высчитывают недостачи и при этом скрывают какая сумма осталась и сколько еще платить. Отношение руководства ужасное. Может быть кто-то как положительный отзыв напишет о бесплатном питании... Бред на таблетки потратитесь больше. Редкостное дерьмо. Многие не едят в столовой.
2011-07-15 03:54 Аноним, г. Николаев
нет их
Несколько лет назад, по глупости, еще не имея тогда высшего образования, пошел туда(филиал в Николаеве). Я тоже думал - "Эпицентр" - там все по-человечески, зар.платы высокие, график нормальный, карьерный рост, работа интересная. Ага! Х*я с два! 1) Пришел, сказали заполнить анкету - заполнил, сам еле нашел куда нужно идти дальше; 2) До ужаса тупорылый охранник не пропускал меня минут 10 только потому, что не мог записать мою фамилию - буквы вспоминал, что ли(при том, фамилия у меня…>>