Другие названия: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр

Описание деятельности:  Торгівля

Отзывы о компании     Эпицентр Всего отзывов: 7

2017-05-24 19:08 Аноним, г. Мариуполь
стабильная зарплата
Прошу обратить внимание на заведующую производством (столовая) г.Мариуполь. Нагорная Людмила Ивановна. Человек зажрался! Людей выживает, с начала года ушло больше 15 человек, люди не выдерживают. Никакой управы нет на нею, неужели ЦО не видит проблемы? То что ворует по черному, то одно, кормит просроченным дермом, каждый вечер тянет торбы домой, своих сотрудников до слез доводит, всячески вредит. СУКА - СДОХНИ
2014-04-21 00:41 Аноним, г. Мариуполь
Бесплатно кормят, не трудно устроиться, нормальная менеджер по персоналу, есть отличные ребята, официальное трудоустройство
Целый день на ногах, не присесть. Нач отдела сад и огород - тупая, жирная и злая, видно от недотраха, нач строй материалов мнит из себя пупа Земли, а чмо чмом и половина остальных начальников отделов много из себя строят, выдавая по 10 разных заданий за пол часа. Отсюда нулевая эффективность работы. Промоутеров заставляют работать, как полноценных продавцов. Коммерс ничего, но иногда перегибает. Директорша человек настроения, может нагнать на тебя просто так, а иногда, наоборот, все ок.…>>
2012-04-04 01:34 Аноним, г. Мариуполь
Положительного практически неосталось ничего.
2012-03-22 15:16 Аноним, г. Мариуполь
Пока нет.
Пригласили на собеседование, пришла - сказали берут, но надо поехать на собеседование в центральный офис! ? ? Не могу понять зачем туда ехать если все собеседования прошла на месте, на практике показала свои навыки и умения. Сейчас нахожусь в раздумье ехать или нет. Пожалуйста поделитесь опытом, кто работает или работал в Мариупольском "Эпицентре К". Заранее спасибо.
2012-03-05 00:50 Аноним, г. Мариуполь
У ЖЕ РАСТАЯЛИ КАК СНЕГ ВЕСЕННИЙ.
МАРИУПОЛЬ В ПОЛНОМ ХАОСЕ.Работать скоро будет директор вместе с замами.Интересно план выполнят?
2012-01-15 04:48 ZONDER!!! ZONDER!!!, г. Мариуполь
Еда - баланда, отработав свои законные 8, 5 часов чтоб уйти и не задерживаться нужно ещё отпроситься, зарплата - лох!
Строойка вообще кидалово чистой воды, работали по 12-17 часов, как проклятые, гнали как лошадей, премию за это всё заплатили копеечную. Работал в так называемой ZONDER команде (10 человек), которые выставила 90% стеллажей маркета + много другого оборудования. Работа в отделе по сравнению с этим зондером просто отдых. Обещали дополнительную премию (все старались, делали на совесть). Директор и в частности Олег (не помню фамилию, после Мариуполя вроде поехал Луганск открывать) вообще зуб давал…>>
2012-01-03 16:08 Ирина, г. Мариуполь
Работают не поклдая рук только бедные водители: и сверхурочно пашут и еще по доброте душевной тягают на себе холодильник для бабушек и дедушек, причем совершенно бесплатно! ! !
Я покупатель. Сразу бросается в глаза некомпетентность начальников среднего звена, полное неумение организовать работу.Пользуются тем, что из подчиненных можно делать рабов, но забывают о клиентах.Огромный минус в работе - отсутствие выгрузки из машины и отсутствие доставки в квартиру крупногабаритных покупок. Купила холодильник в ! 0.00. Привезли мне его в 21.00. Я что должна грузчика держать у себя дома 10 часов. Спрашиваю у водителя до которого часа его рабочий день - до 18.00.Скотское оношение…>>