Отзыв о компании OOO Главная линия
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Обеспечение питанием воинские части С.Пб.

Никнейм: Влад Михайлов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2015

Работаю с компанией всего 4 месяц, но могу точно сказать точно, что лучше компании я не встречал. Вовремя зарплата, и для меня, работающего на севере, очень важно, чтобы были выплачены все северные надбавки. Компания стабильная, развивающаяся!

временами приходится задерживаться на работе

# Бывалый2015-08-16 19:34:00
Сказочник, кого ты лечишь. В компании нет такого понятия, как северные надбавки. Есть заработная плата в которую включено все (правда не понятно что) за 1,5 года управления своим куском я так и не понял. Так что не тренди, ничего они не платят. Интересно, а сам ты что за птица, какого поля ягода. А компания развивается это правда. Развивается воровством на всех уровнях. Начиная от уборщици, заканчивая управляющими всех степеней. Развивается за счет самого дешевого и значит самого дерьмового продукта, да и того недовыдача на руки и в столовую. Нук а насчеет стабильности, так стабильность это когда все идет без изменений и диких встрясок, но для компании это нонсес. Народ бежит быстрее, чем успевают набоать новых. Вместо дипломированных
поваров еду готовят бывшие уборщици, крановщици, дворничихи, доярки, свинарки, малярши и тд. и тп. Вот твоя компания. Басенник.