Отзыв о компании ЗАО "Торговый дом "Перекресток"
Добавлен: 12:03 06.06.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  x5.ru
Эл. почта: info@x5.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Коломна, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Пенза, Липецк, Тула, Киров
Телефоны: 8-800-200-56-65

Описание деятельности:  розничная торговля продуктами питания, товарами повседневного спроса

Никнейм: Наталья Шумилова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2012

Вовремя платят зарплату

Многие из сотрудников(русских) ушли из магазина из-за директора Панихидина.Это не руководитель,это комок нервов.Он позволяет себе кричать на сотрудников,оскоблять их.Невозможно нормально работать,когда происходит постоянное давление со стороны директора.В магазине теперь работают почти только узбеки,что вызывает недовольство со стороны покупателей.Директор заставляет работников мыть свою машину прямо в магазине.Это просто позор!Обратитесь в отдел кадров и вы узнаете сколько сотрудников уволилось с приходом Панихидина.Я знаю,что все русские(оставшиеся ещё в магазине) собираются уйти в один день.Теперь я очень рада,что не работаю под таким руководством.Каждый день плакала на работе,на работу ходила как на каторгу.

# сергей2012-12-08 01:32:30
в магазинах перекрестках не только нарушают КЗоТ но и совершают преступления, с писаным товаром кормят своих работников и продают обеды, деньги мимо кассы, взыскивают деньги в дойном размере с работников за придуманные нарушения злоупотребляя властью служебным положением,гнилой списанный товар пускают в производство и потом реализуют тем самым перекрывают недостачу. Что касается работы по 12-13 часов фактического отработанного времени не оплачивают фактически оплачивают 10,5 час что прямо указывает на мошеннические действия со стороны должностных лиц.
# Надя2012-06-15 21:34:46
Менеджеры зала и менеджеры касс воруют прямо под носом)))