Отзыв о компании ЗАО "Торговый дом "Перекресток"
Добавлен: 19:00 05.08.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  x5.ru
Эл. почта: info@x5.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Коломна, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Пенза, Липецк, Тула, Киров
Телефоны: 8-800-200-56-65

Описание деятельности:  розничная торговля продуктами питания, товарами повседневного спроса

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: Май 2008

1)з.п всегда выдалива вовремя, час в час
2)отпуск всегда давали когда нужно
3) кое как но кормили

1) нет кондиционеров в 40 градусов жары
2)сократили без выплаты компенсации, в случае чего нашли бы причину ( например сделать недостачу в кассе)
3) ужасное отношение службы безопасности к персоналу( такое ущущение, что там работают бывшие зеки)
4) за такой адский труд низкая заработная плата
5)многие директора в магазинах настоящее хамло ( а почему бы и нет, они же все из продавцов вышли), строят из себя элиту

# Михаил2012-12-08 01:57:06
Кадровики создали сайт недобросовестных работников, хотя надо прекрасно понимать что в данном списки будут находится простые работники магазина которых"сожрали" директора и сопутствующие воры в виде начальников СБ, которые в одной преступной связки работаю. Если по каждому увольнению профсоюз проводил беседу с увольняемым и проводил проверку то спивающееся директор и нач.СБ были в не только в черных списках но и в местах не столь отдаленных.
# аноним2012-09-10 00:00:35
Все верно сказано, у нас директор 26 лет, полный хамло