Отзыв о компании SAVSERVICE
Добавлен: 19:54 07.11.2013
Другие названия: SAVSERVICE, САВСЕРВИС КАРПАТЫ, САВСЕРВИС СТОЛИЦА, САВСЕРВИС СХИД
Сайт:  savservice.com
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Луганск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Ялта, Николаев

Описание деятельности:  Непродовольственная дистрибуция. Дистрибуция продукции P&G

Дата увольнения: 2013

не знаю, кому там хорошо, только сраколизам! это 100%

Выскочки,которые считатают себя супер спецами, выросли не за счет уверенных знаний и способностей, а за не имением других кандидатов! Надо же как-то карьерный рост в стуктуре развивать. Работают по шаблону, который у них из покон веков нарисовался! Выйдя за пределы Сава не конкурируют с другими ни продавцами, ни руководителями! Потому что умом не блещут совсем! панибратство,кумовство-да это тут! Сотрудники-руководители не только своей темы не знают(малолетние выскочки) так еще и учить пытаются! Тупее руководителей не встречала! Реально глупые!!! Нет слов просто. По стажировке кидают! Не советую ребята сюда идти! Это уже не та контора которая раньше была, нечего тут делать! Только труднее потом на другую работу устроиться из-за них, такое творят....