Другие названия: SAVSERVICE, САВСЕРВИС КАРПАТЫ, САВСЕРВИС СТОЛИЦА, САВСЕРВИС СХИД
Сайт:  savservice.com
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Луганск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Ялта, Николаев

Описание деятельности:  Непродовольственная дистрибуция. Дистрибуция продукции P&G

Отзывы о компании     SAVSERVICE Всего отзывов: 159

2014-01-11 16:08 Денис, г. Киев
За время моей работы в Савсервисе все спокойно и нареканий у меня ничто не вызвало.
2013-12-26 21:49 Олег, г. Киев
Приятное общение как с сотрудниками нашего офиса , так и в коллективе в целом Савсервиса! При возникновении каких либо проблем никто не орет, а наоборот адекватно помогают быстро решить ситуацию!
Не заметил, когда работа слаженная то и ошибки быстро устраняются
2013-12-14 00:00 Михаил, г. Киев
У нас в Киеве коллектив просто потрясающий! Хорошие перспективы карьерного роста для каждого сотрудника! больше всего радует, что нет семейных связей в компании... одни профессионалы!
Не заметил.
2013-11-24 13:28 Галя, г. Киев
Очень хорошее отношение к сотрудникам, обеспечивают все условия чтобы сотрудникам хорошо работалось, молодой коллектив, нет так называемой «дедовщины» между начальством и подчиненными.
Для меня эта лучшая компания за всю мою трудовую деятельность!
2013-11-03 15:22 Руслан, г. Киев
Контора огромная, есть возможности развития как в карьерном, так и в профессиональном плане. Все процессы по максимуму отлажены, жесткая орг-ая система, все знают свою зону ответственности, бардака нет.
Я не нашел.
2013-10-21 11:21 Аноним, г. Киев
Компания прекрасный старт для молодых. запись в трудовой книжке. Не понимаю здесь опубликованных плохих отзывов, поскольку я работала с хорошими, отзывчивыми людьми. Очень дружный коллектив и приятная атмосфера, в которую новички быстро вливаются.
Отличная компания, претензий нет! ! !
2013-10-04 22:46 Александра, г. Киев
Наличие опытных специалистов. Своевременная высокая з/п. Любимый коллектив с которым рабочая неделя пролетают как один день. Я очень скучаю по Савсервису, потому что мне пришлось уволиться по семейным обстоятельствам.
Я не увидела минусов.
2013-09-16 11:54 Аноним, г. Киев
Очень хорошая компания. Работаю уже несколько лет. Конкурентная зарплата и коллектив мне очень нравится.
Меня всё устраивает.
2013-09-12 10:53 Сотрудник, г. Киев
Работают адекватные молодые ребята, работают с интересом и энтузиазмом. Оч. понравилось, что для детей проводят мероприятия, порадовали 6 сентября. Если будешь хорошо работать - дадут заработать
Много приоритетов, сложно расставить акцент на том, что действительно важно, сложная система подчинения
2013-04-29 18:32 Алла, г. Киев
ЗП всегда вовремя, на праздники подарки дают и детям и взрослым, организуются выезды на природу. Плюс дают отдохнуть на праздники - особенно это актуально для иногородних. Хоть многие пишут. что все не так и хорошо, все зависит от отдела и качества работы. Очень дружны ребята в продажах - новичкам помогают и поддерживают.
Работа бывает, особенно в конце месяца от заката до рассвета, иногда авралы перед праздниками. Вот что заметила между сотрудниками нормальные отношения, даже дружеские, а вот начальники разных функций не всегда могут найти общий язык, а для хорошей работы лучше свои амбиции забыть и делать свою работу хорошо.