Другие названия: SAVSERVICE, САВСЕРВИС КАРПАТЫ, САВСЕРВИС СТОЛИЦА, САВСЕРВИС СХИД
Сайт:  savservice.com
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Луганск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Ялта, Николаев

Описание деятельности:  Непродовольственная дистрибуция. Дистрибуция продукции P&G

Отзывы о компании     SAVSERVICE Всего отзывов: 159

2016-06-04 11:59 Аноним, г. Киев
В компании хороший коллектив, который состоит из молодых и веселых ребят. Адекватные и хорошие руководители, что не маловажно. Вообще стабильная компания, которая постоянно растет и развивается.
Отрицательных сторон для меня нет
2016-05-20 20:15 Женя, г. Киев
Работал в компании «Савсервис» сразу после окончания ВУЗа. Прекрасный опыт как работы с клиентами, так и в хорошем коллективе. Очень достойный уровень зарплаты, особенно как для вчерашнего студента, только выпустившейся из института, потому что тут не смотрят на прошлый опыт, а смотрят на твои старания и результат. К тому же ставят хорошие и реально достижимые цели.
---
2016-05-10 10:51 Петр Иванов, г. Киев
настоящий дурдом, люди с непривычки бегут как с пожара + есть спец. чел в отделе пересоонала - Оксана .... ну пишет за 6000 грн. в месяц тут позитивные отзывы
компания обманывает всех ) и работников и Проктер Гембел и собственников ) создали свои торговые марки, вынесли их на соседнюю улицу на новое юр. лицо - Оптимус и набирают туда торговых, вроде микса "когдашнего" но только торговый должен оформится ФОП заработать сложно но можно крутясь часиков 12 в день, чуть что сделают крайним и уволят ) ну служба безопасности - Ущаповский, Тесленко и даун Цымбал директор всей этой богадельни ) ... Оптимусом руковоидит Нечипоренко ) тоже порсоонаж еще тот…>>
2016-05-07 11:49 Iрина Тимчук, г. Киев
Поміняла декілька робіт за два роки, з різних причин, то оплата не влаштовувала, то колектив, то рід занять… а бувало й все і зразу) Тому до фірм-роботодавців дуже прискіплива, обпікшись стільки разів… а от в Савсервісі прижилась) уже не перший місяць працюю, бажання змінювати роботу за цей період ні разу не виникло.
Гарна компанiя, раджу
2016-03-25 23:39 Денис, г. Киев
Работаю в компании уже около года, устраивает практически всё. Как и на любой работе есть свои недостатки, но плюсов куда больше :) Работа в Савсервисе - это классная возможность работать и круто зарабатывать
Всё нормально!
2016-03-13 11:45 Лиля, г. Киев
В Савсервисе качественная продукция, которую продавать не стыдно, поэтому она настолько известна, а компания развивается. Здесь можно получить огромный опыт в работе с людьми и в продажах, что мне как раз и надо + очень хорошая зарплата - знаешь что стараешься не зря!
----
2016-03-04 17:44 Сергей, г. Киев
Всем добрый день! Относительно прошлого комментария и негативных остальных, думаю или вы просто плохо выполняли свои обязанности или вообще тут не работали! На данный момент я работаю в Савсервисе. Пришел сюда по совету друга, который тут работает уже не один год. Так как мы хорошо с ним общаемся, я знал о работе практически ВСЕ. Когда появилась вакансия я сразу отправил свое резюме, после этого успешно прошел собеседование. Коллектив реально хороший и работящий, влиться в него у меня не составило…>>
Надо работать :)
2016-03-02 11:27 Уважающий себя, г. Киев
Хорошая продукция - вот только что положительно... И конкуренты счастливы, что они не могут порядок у себя навести, чтоб люди не бежали от них как с пожара
Да, кадровиков нагибают за плохие отзывы, но они сами наверное, терпилы (если не по знакомству), и вынуждены писать что-то в оправдание чудной фирмы (позитивные отзывы-от них). Так вот, идти на собеседавание нужно было через кучу дверей складов и подворотни, коллектив напряжен, на собеседовании прозвучал вопрос как уволить декретчицу, собеседница моя не очень то и приветлива, одета была как только что с пляжа, сама недавно работает, как выяснилось ее имени коллектив еще не запомнил. Неуважение…>>
2016-02-21 14:28 Миша, г. Киев
Устроился на работу не так давно, приняли в коллективе очень хорошо. В Савсервисе созданы хорошие условия труда. По выплате зарплаты нареканий нет.
Нет нареканий
2016-01-24 15:19 Кристина Морозова, г. Киев
Хочу сказать об компании Савсервис только хорошее.Спасибо им за трудоустройство, ведь в данный момент тяжело найти подходящую работу.Платят исправно и коллектив отменный.Спасибо вам.
Нет таких сторон