Другие названия: SAVSERVICE, САВСЕРВИС КАРПАТЫ, САВСЕРВИС СТОЛИЦА, САВСЕРВИС СХИД
Сайт:  savservice.com
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Луганск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Ялта, Николаев

Описание деятельности:  Непродовольственная дистрибуция. Дистрибуция продукции P&G

Отзывы о компании     SAVSERVICE Всего отзывов: 159

2015-02-20 14:32 Светлана, г. Киев
Работа меня устраивает в этой компании, искать что-то лучше даже и не думаю, на данный момент это лучшая, перспективная работа с достойной оплатой! Теплые отношения в коллективе, все всегда на позитиве, а что еще нужно...
Нет отрицательно сторон
2015-02-02 00:13 Сергей, г. Киев
Очень душевный коллектив и атмосфера, которой приятно работать даже тогда, когда есть какие-либо рабочие трудности. Руководство, как я помню, -весьма и весьма приятное. Даже сказал бы лояльное.
--------
2015-01-11 01:35 Максим Немкевич, г. Киев
Я работаю в компании уже более 2 лет. В Савсервисе все всегда четко, вовремя и стабильно! Руководство, которое дает возможность себя реализовать в полной мере, всегда выслушает и направит.
2014-12-28 14:25 Оксана Комисаренко, г. Киев
В компании работаю уже год. В целом компания хорошая. Коллектив слаженный и опытный. Для тех кто хочет работать есть все возможности, чтоб хорошо зарабатывать , получить опыт и повышение.Надеюсь, что буду работать долго, потому что такой коллектив и такое начальство нужно ещё поискать! ! !
Пока отрицательных сторон не замечено.
2014-11-30 00:10 Анастасия, г. Киев
Из положительных сторон можно назвать "своевременную" оплату труда. Ведь война в стране, а причины задержек вполне реалистичны. Также в Савсервесе меня научили многим вещам, дают возможность реализовывать себя, узнавать новое.
Никаких явных отрицательных моментов в работе нет.
2014-11-09 14:46 Наталия, г. Киев
Работать в компании мне было комфортно и интересно. Безусловно, плюсом являлось то, что как молодой сотрудник я приобрела опыт.
Таких не знаю.
2014-10-26 18:35 Екатерина Слётова, г. Киев
Зарплата всегда четко вовремя, без никаких проволочек. Я пришла в компанию в трудное для меня время и была очень довольна зарплатой и условиями работы .Спасибо!
при всей моей объективности, реально никаких отрицательных сторон абсолютно НЕТ!
2014-10-12 14:13 Кристина, г. Киев
В компании созданы все условия для работы и получения высоких премий от выполненной работы. Высокая зарплата.
Отрицательных воспоминаний нет
2014-10-07 14:34 САВСЕРВИС, г. Киев
Уважаемые гости сайта! Мы уважаем честность, профессионализм и открытость. Компания САВСЕРВИС всегда готова принимать информацию о недостатках в работе. Мы понимаем, что неидеальны и готовы улучшаться. Хотим обозначить свою позицию: мы работаем с открытой и достоверной информаций от конкретного лица. Анонимность и клевета не могут восприниматься по определению. Пожалуйста, мы готовы общаться с каждым и обсуждать любые вопросы, готовы организовыать встречи с руководителями и собственниками…>>
---
2014-09-21 14:24 Василий, г. Киев
Компания-стабильная! Коллектив дружный, разный, руководство лояльное. Спасибо, что дали возможность стать профессионалом в своем деле! !
Ничего плохого не вспоминаю