Другие названия: SAVSERVICE, САВСЕРВИС КАРПАТЫ, САВСЕРВИС СТОЛИЦА, САВСЕРВИС СХИД
Сайт:  savservice.com
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Луганск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Ялта, Николаев

Описание деятельности:  Непродовольственная дистрибуция. Дистрибуция продукции P&G

Отзывы о компании     SAVSERVICE Всего отзывов: 159

2015-11-16 17:22 Роман Дектерев, г. Киев
Замечательный коллектив единомышленников и профессионалов, а также просто душевных людей. Заработная плата своевременна. Есть развитие в карьерном росте.
Негативных сторон не наблюдал. Когда работал все было хорошо.
2015-11-16 17:21 Вероника, г. Киев
Я бы хотела выделить отличительные черты компании, которые меня привлекли как молодого и амбициозного сотрудника. К ним, безусловно, относится рабочая атмосфера, отношения в коллективе, корпоративная культура и имидж компании. Именно это заинтересовало и привело меня в компанию. Моя работа напрямую связанна с людьми. Работать с людьми, как правило, не просто. Но у меня получалось. И что самое главное для меня, я получала огромное удовольствие от работы. Я наслаждалась. Спасибо за все Савсервису!…>>
2015-11-16 17:20 Алла, г. Киев
Работаю в компании в Савсервис в Киеве уже 6мес. Мне все нравится:зарплата выплачивается в четко установленные сроки, дружный молодой коллектив, хорошая атмосфера в коллективе.
Нет. Т. К. Все хорошо.
2015-11-16 17:20 Арсений, г. Киев
....для себя не увидел!
Буду краток: приходил как то на собеседование......, не понравилось! Много разговоров ни о чем. По сути (в смысле по вакансии) аж 5 копеек.... Думайте Господа! ! !
2015-11-13 15:00 Юрий Усенко, г. Киев
Проработал в компании Савсервис более года и остался очень доволен условиями работы. Достойная заработная плата, молодой, дружный коллектив, лояльное и внимательное отношение руководства. Всё это оставило только приятные впечатления о компании. К сожалению, вынужден был уволиться по состоянию здоровья, но определённо рекомендую Савсервис, как стабильного и надежного работодателя.
---
2015-06-06 14:59 Люба, г. Киев
Прекрасная компания для построения карьеры и получения новых навыков в работе. Это я уже поняла, проработав больше 4х лет в Савсервисе.
Их нет
2015-05-28 18:38 Павел, г. Киев
Работаю год, все нормально. При мне парня одного уволили, но за дело… плохо работал, лентяй в общем, а в Савсервисе таких не держат конечно. Работы много… но я не ною, работа нравится и платят прилично.
2015-05-24 06:19 Аноним, г. Киев
я сам не работал но работала знакомая, на одну зарплату сразу несколько должностей, ненормированый график, работа по выходным а премий нет и отношение к тебе как к рабу, девушку доводили до слез, короче кантора гавно не идите туда работать
2015-05-23 01:44 Диана, г. Киев
Пришла работать в Савсервис после окончания института, т.е. без опыта работы и надежды на то, что меня возьмут на работу, было мало. Но меня взяли и я была очень счастлива. Руководитель все подробно объяснил по поводу работы, коллеги приняли очень хорошо. Проработала 3 года и вспоминаю эту компанию только с теплом! И очень благодарна за все.
Не помню
2015-04-03 23:19 ИГОРЬ, г. Киев
Проходил собеседование в Савсервисе. Понравилась атмосфера в коллективе, настрой руководства. Надеюсь меня возьмут, т.к. это единственное адекватное место, которое я пока что нашел и действительно хотел бы здесь работать.
ЖДУ ЗВОНКА