Другие названия: SAVSERVICE, САВСЕРВИС КАРПАТЫ, САВСЕРВИС СТОЛИЦА, САВСЕРВИС СХИД
Сайт:  savservice.com
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Луганск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Ялта, Николаев

Описание деятельности:  Непродовольственная дистрибуция. Дистрибуция продукции P&G

Отзывы о компании     SAVSERVICE Всего отзывов: 159

2013-04-25 12:15 СВС МСВ, г. Киев
НЕТ
Толстой уходи на пенсию! Ты свое уже отработал, привел компанию в пропасть, не мучай людей и кентов своих забери с собой.Некомпетентность преобладает в компании как и кумовство! Перспектив нет, развития нет, генерация дыбильных идей и ничего больше, учредители бизнеса не вовлечены в контроль, возможно им уже не интересно!
2013-04-08 13:11 Аноним, г. Киев
работал долгое время в компании. не могу сказать ничего плохого. да, есть как свои минусы так и свои плюсы. стабильность выплат. отличное руководство (по-крайней мере те, кто были моими непосредственными и на уровень выше). нормальный график работы- 8 часов работы, час- обед. выполнил все свои рабочие задачи- в 18-00 встал и ушёл. с отпусками всё ок. коллектив собрался в моём отделе отличный. очень забавляют отзывы какие все гадкие и подобное. ничего такого. никто специально никого не валит.…>>
каждый финансовый год, как обещала корпоративная политика компании, не пересматривается зп. однако всё равно, чуть-чуть выше чем на рынке. кумовство. отсутствие возможность вертикальной карьерной из-за кумовства. достаточно много людей занимают свои должности, не имея подготовки и необходимых навыков- 40-45% стоило бы вообще пересмотреть. ключевые люди ушли. ( получив лучшие предложения.)
2012-08-21 21:43 Аноним, г. Киев
Классный персонал и своевременная зарплата . Я лично уверен, что это достойн ое начало карьеры
Фиговые отзывы
2012-08-19 16:49 Евгений, г. Киев
Вежливо пригласили на собеседование.
Зачем заполнять 30 минут анкеты с тупыми для меня вопросами аля "опишите трудную ситуацию и как вы из неё вышли" на три листа А4, что бы потом 5 минут пообщаться с HR, которая вежливо пригласила на собеседование а при личном контакте разговаривает в раздражённом тоне, строя из себя Звезду Ивановну, задавая вопросы, ответы на которые и так уже указаны в резюме. Анкету заполнял толи возле регионального толи супервайзера и общался он со своими торговыми мягко говоря не очень вежливо. Вообщем полнешая…>>
2012-07-02 21:44 Муська, г. Киев
Пишу еще раз, в уже проаботала в компании 3 месяца: мне кажется, что не все так гладко, но деньги получаю, работой своей в принципе удовлетворена, не все утраивает в распределнии нагрузок, тем неменее радет стабильность
бывают прост огигантские нагрузы
2012-06-28 02:49 Аноним, г. Киев
отличная "учебка" для торгового представителя
Необъективность оценки труда сотрудников, коррупция, "Кумовство", использование персонала в роли "Пушечного мяса", обман, на*бывание при увольнении (отпускные и тд), .... да и вообще ребята не верьте никому из руководства этой гнилой конторы. всё равно на*бут! ! ! И не ходите туда работать. Всё это сказки - насчёт того что это "контора №1" )))
2012-05-08 10:57 Former, г. Киев
Компания нормальная, правда требования высокие, так что если настроены не работать и сачконуть тут точно перспектив нет! З/п меня устраивает, правда с начальство мне всегда можно найти общий язык
Высокие требования
2012-04-09 19:32 Муська, г. Киев
Отвечу Лане, к сожалению, негативных отзывов о компании очень много, может быть их лучше озвучивать начальству, чем на сайтах и насколько это может кому-то помочь!
Грязь в инете!
2012-04-03 18:22 Лана, г. Киев
Увы - нет
Репутация компании настолько грязная, что пару последних отзывов (которые оставили HR-ы, потому-что никто больше к ним не ходит на собеседование) не сотрут всех тех слез и боли, которые причинила компания многим и многим сотрудникам, как оставившим компанию, так и желающим уйти. Текучка кадров хдесь просто сумасшедшая. Хотите съездить на экскурсию (посмотреть, в какой **** находится офис - welcome).
2012-03-30 14:03 345, г. Киев
Компания достойна доверия, как соискателей, так и партнеров! Большинство того, что опубликовано в сети негатив! На самом деле, все обстоит иначе! Я верю в САВ и его возможности!
неважно