Другие названия: SAVSERVICE, САВСЕРВИС КАРПАТЫ, САВСЕРВИС СТОЛИЦА, САВСЕРВИС СХИД
Сайт:  savservice.com
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Луганск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Ялта, Николаев

Описание деятельности:  Непродовольственная дистрибуция. Дистрибуция продукции P&G

Отзывы о компании     SAVSERVICE Всего отзывов: 159

2012-03-29 23:36 Lecz, г. Киев
Честно отношение к сотрудникам, если они честно признаются в своих неудачах!
Много негатива в инете!
2012-03-26 13:46 Ольга, г. Киев
Работала тут совсем недолго, но воспоминания остались самые яркие: ребята попались хорошие, зарплата меня строила полностью, а рабочий день - когда ужно было уйти немого раньше меня всегда отпускали, так как у меня маленький ребенок! Всегда можно обсудить любую проблему с руковдителем!
Не заостраю на них внимание!
2012-03-24 14:32 Хрюша, г. Киев
Компания вызывает уважение: зарплата вовремя, положение стабильное+льготы разные, так что работать есть ради чего
Далеко от центра города
2012-03-22 15:17 Сочувсвующий, г. Киев
Уважаемые авторы отзывов, работаю в компании Савсервис недавно, но понял важную вещь: не стот в своей работе надеяться на авось или ждать, когда твое руководство решит все за тебя! Тут нужно просто хорошо работать, тогда не будет обид, зависти! Не стоит слишком пессимистически смотреть на компанию и уж точно не совсем корректно поливать ее грязью и склонять по всем падежам всех, там работающих людей! Будьте добрее!
:)))))))))
2012-03-21 15:10 Аноним, г. Киев
Компания адекватная, но как везде нужно много работать чтобы чего-то достичь!
График работы
2012-03-20 16:26 Аноним, г. Киев
Уважаемые авторы негативных отзывов, выливая свою злость и разочарование на сайтах отзывов, Вы, в первую очередь, играете на руку тем, кто за счет негативных отзывов пытается увеличить посещаемость таких сайтов! Впрочем, после увольнения люди часто испытывают чувство удовлетворения или радости, но, к счастью -одна дверь закрывается, а другая открывается! Злость и разочарование рано или поздно проходят, а опыт остается!
2011-12-07 00:37 Muha, г. Киев
не увидел
было весело... Местоположение у чёрта на куличках. Когда я до них добрался поразил сам "офис". Бывшее заводское помещение, некрашеный деревянный пол за царя гороха. Минут 20 ждал эйчара, никакого разговора не получилось (в хорошей компании с тобой всегда побеседуют, расскажут о должности, твои обязанности, оплату труда...) всунули в зубы анкету и оставили заполнять (нормальные люди так не поступают, сначала беседа с человеком), рядом со мной примостилась девушка на вакансию бухгалтера, долго…>>
2011-06-20 22:28 бывший работник Вася, г. Киев
Платят Зп вовремя и все "белое", но это не совсем заслуга ДП Столицы, а большей частью заслуга холдинга Аснова и его финансистов/собственников -тех кто выстраивал структуру. У холдинга есть здравый смысл, хотя есть и перегибы, как и везде. Кроме того, есть рамки, которые нельзя нарушать даже "любимой" фаворитке -директору, это позитивно, у всего есть свои пределы.
Сие посвящается директору ДП Столица Александру Толстому и его манерам подбора и увольнения персонала. Отрывок из книги Суворова как нельзя лучше отображает происходящее в савсервисе: "1.05.51 на центр.площади Свердловска случился пренеприятнейший казус. Парад войск принимал Жуков на коне по имени Мальчик. Но конь вдруг под ним начал гарцевать, встал на дыбы и упал на спину. Жуков грохнулся на асфальт. Поднявшись он закричал "Всадник не виноват, виноват конь! " Все это видели тысячи людей. Ко…>>
2011-03-01 13:05 юрий ковпак, г. Киев
их просто нет
ужасная компания, за весь мой опыт работы (более 5 лет в торговле), я такого дурдома еще не встречал, в общем можно очень долго писать о недостатках данной компании, посоветую одно - не идите в данную компанию, однозначно пожалеете!
2011-01-26 19:09 Аноним, г. Киев
Если ты жополиз как Э... или ещё лучше родственник как Я.... у тебья светлое будещее в этой компании и тебе нестрашна даже чума или приход на работу со страшным перегаром. Если будеш угрожать прокуратурой и налоговой при увольнении, и всё правильно сделаеж можно получить хорошую компенсацию.Если вы красивая девушка которая любит спать со своим начальником вам именно сюда! А нормальный специалистам которых там очень много к сожалению ничего несветит.
Сложно быть хорошим специалистом, если руководитель почуствует что ты можеш быть потенциальным кандидатом на его место тебья сразу уволят, а причину поверь найдут и даже если докажеш что это нетак всёравно будут заставлять писать заявление по собственному. Рычагов выполнения поставленных задач нет! Весь ресурс разворовывается начиная от РТО. Бардак, кумовство и воровство! ! !