Другие названия: SAVSERVICE, САВСЕРВИС КАРПАТЫ, САВСЕРВИС СТОЛИЦА, САВСЕРВИС СХИД
Сайт:  savservice.com
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Луганск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Ялта, Николаев

Описание деятельности:  Непродовольственная дистрибуция. Дистрибуция продукции P&G

Отзывы о компании     SAVSERVICE Всего отзывов: 159

2016-01-08 18:05 Аноним, г. Киев
Работаю в компании Савсервисе больше года и вот что хочу отметить. Это стабильная и развивающаяся компания с хорошим коллективом. Не бывает идеальных компаний, в каждой бывают свои издержки и нюансы. Но, здесь работают люди, готовые брать на себя ответственность за задачи и реализовывать амбициозные цели. В компании много возможностей для развития, главное личное желание и стремление.
Считаю Савсервис одной из лучших компаний на рынке
2015-12-26 18:52 Кристина, г. Киев
Я проработала менеджером больше года.. Ушла только по причине переезда, но до сих пор скучаю и если бы была возможность, обязательно бы вернулась назад. Коллектив всегда был очень дружный. Зарплата всегда начислялась своевременно. Все эти причины делали для меня работу в Савсервисе приятной.
/////////
2015-12-11 19:14 Лідія Чумаченко, г. Киев
Добра компанія. Працювати мені подобається. Претензій до начальства немає. Люди в компанії дуже позитивні і адекватні.
Нема
2015-11-27 12:38 Роман, г. Киев
Мне больше всего нравится в Савсервисе, что здесь ценят отличный специалистов, людей которые что-то могут и делают это на высоком уровне. А поощряют выполненую работу высокой зарплатой, премиями. В компании существует возможность развиваться и идти вверх по карьерной лестнице. Руководство ставит адекватные задачи, коллектив нормальный и условия работы тоже. Обстановка и атмосфера что ни на есть дружеские и благоприятные для работы. Даже на испытательном мне было понятно, что я задержусь тут надолго,…>>
2015-11-16 17:25 Настя, г. Киев
Работаю уже пол года. Довольна приветливым окружением, всегда поймут и поддержат. Поэтому я быстро влилась в коллектив. Савсервис действительно компания, где ценят своих сотрудников, что уже заслуживает уважения. Очень радует з/п за мой труд и чувствуешь уверенность в завтрашнем дне.
2015-11-16 17:25 Валентин, г. Киев
Работаю в компании с апреля 2015 года. За это время могу только отметить, что в Савсервисе дружный коллектив, отличная зарплата и есть реальные возможности для роста. Условия как по-мне отличные на сегодняшний день.
Пока не нашёл
2015-11-16 17:24 Анатолий, г. Киев
берут на работу без опыта работы, торговым представителем.
- далеко офис от метро, минут 10 пешком - устраивают на работу не официально, а через какие-то сомнительные схемы, оформляя на вас ЧП ! ! ! Не рискнул
2015-11-16 17:24 Ксения Солодкая, г. Киев
Работаю в кампании несколько лет. Должна отметить заинтересованность руководства в профессиональном росте своих сотрудников. Зарплата всегда выдается вовремя, даже не смотря на нынешнюю ситуацию в стране. Именно поэтому рекомендую Савсервис.
2015-11-16 17:23 Илья Мучник, г. Киев
Работаю пол года, условия и оплата согласно первоначальной договоренности, дружный коллектив, адекватное руководство. Это первая моя работа в подобной сфере, так что учится было мне не легко, но теперь я доволен)))
Для меня минусов нет
2015-11-16 17:22 Николай, г. Киев
В компании Савсервис очень хорошая рабочая обстановка, хорошо налажен производственный процесс. Работая, узнал для себя много нового и интересного в сфере продаж. Если есть желания многому научиться и поработать на профессиональном уровне - советую!
Таких нет.