Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  торговля

Отзывы о компании     ОАО "Мелон фешн груп" Всего отзывов: 296

2013-01-18 14:41 светлая очень светлая, г. Москва
коллектив, в моем случае
12 000 тысяч недостачи на человека это еще средний показатель, тут большинство увольняются как раз из за них, москва .. чурки всякие тащат из магазина стоит только зазеваться, магниты вообще не помогают их легко снять, охранники? ну кончено это все сотрудники на пол ставки без надбавки разумеется. Бывает полный зал покупателей бегаешь между примерочной и кронштейнами где там углядишь за всем, потом подходишь... бац 2-5 платьев уже нет. Особо стоит отметить в Бифри славу богу я там не работала,…>>
2013-01-09 18:11 Аноним, г. Москва
положительных сторон нет .
Директор по розничной сети LR Бетретдинов ведет любовные интрижки с персоналом, а в частности с Талдаевой Д. которая пришла на вакансию продавца а потом буквально за маленькое время стала управляющей, не без участия ее любовника ( Бетреетдинова Д.Т ) некоторые работают по 5 лет и ни каких повышений не светит....... поэтому царит беспредел куда смотрит начальство. Примите меры пожалуйста нет сил смотреть на это все.!
2013-01-05 14:47 Даша, г. Санкт-Петербург
Соц.пакет, оформление магазина, стоимость продукции, коллектив.
Низкий уровень заработной платы, мотивация убивает. Очень! маленький штат сотрудников на магазин. Работать действительно приходится много, буквально разрываться, администраторы не заинтересованны в активной помощи продавцам. На триста кв.м. 2 продавца и 1 админ. нет охранников, уборщица тратит час с утра на уборку и ты весь день как при дурашный помогаешь покупателям подобрать товар, разносишь вещи с примерки, поправляешь зал, стоишь на кассе, и убираешь "фекалий" с пола и примерочных кабин)…>>
2012-12-27 15:33 екатерина петрова, г. Москва
их нет....
компания самое натуральное гавно.когда увольнялась з.п не заплотили придумали целую ипопею.пришла на админа вроде как а получилось работала как продавец.вьебуешь там как собака а з.п. мелочи платят.продавцов набрать не могут потому что никто идти не хочет туда.это золотой вавилон(ростокино).ребят не ходите туда работать берегите свое здоровье и себя.
2012-12-16 23:43 Козявка, г. Москва
Замечательный коллектив за исключением парочки продавцов, ужасно дико нравится дизайн магазина, работа не трудная веселая)
слишком частые поставки для магазина с маленькой проходимостью- аж два раза в неделю по 20 если и не больше коробов, отношение вышестоящих руководителей ужасное, да и кстати план завышен очень. Сам по себе магазинчик очень милый, но то как его построили это ужасно, плитка со стен отваливается, стены в гигантских трещинах...и сколько не жалуйся всем наплевать.
2012-12-02 03:06 Мира, г. Москва
Понравились некоторые модели одежды.
Пережила унижение от регионального представителя юга России Инны Львовой. До чего же злая молодая (26 лет) женщина! Готовились к открытию магазина, организация работы отвратительная! Впечатление мрачное, очень разочарована. Позор компании! ! !
2012-11-16 14:18 Аноним, г. Москва
Когдато очень хорошая компания.
Внимание в компании воры. Ставит мнимые допы и з/п за допы управляющая иванова мария маг. звездочка забирает себе. Руководство обратите внимание на это безобразие. Можете проверить в день з/п. Доброжелатель
2012-11-09 19:26 Аноним, г. Москва
Положительных сторон у этой компании нет! ! !
Ужасная компания.Зарплата вовремя никогда не выдается. не говоря уже об отпускных .Директор розничной сети маг- на *LR* Бедретдинов Дамир Тагирович не компетентен....не честен....не обьяктивен.....в этой компании не ценят и не уважают сотрудников а только требуют. требуют! Счастлива что ушла ! Цените себя девочки!
2012-11-07 18:54 Екатерина, г. Санкт-Петербург
Более менее соц. пакет.
Ужасная контора, работа для гастарбайтеров. З/пл низкие , постоянно недостачи (последний раз отдала 12000 руб.). Руководству насрать на своих сотрудников. а работа нервная, один раб. за троих, таскаешь тяжелые коробки с одеждой. плюс к этому ты - охранник, продавец, уборщица, кассир, швея. все бегут оттуда и правильно. Девочки, работа есть в городе, не бойтесь, ищите! а мфг - это болото, а начальство - жабы.
2012-11-05 18:49 Аноним, г. Москва
Коллектив, и то , если повезёт, к сожалению, мне не очень повезло.Отличная управляющая, понимающая, отзывчивая.
Как тут правильно заметили, работаете по большому счёт " за спасибо". Обещанных 17 тысяч я так и не увидела, а увидела ОКОЛО 14! это что вообще за рабское отношение? да кто ж в здравом уме за такие деньги работать-то будет? план действительно нереальный был для нас, потому что маленькая проходимость была, поэтому ни одной премии не было получено, но, как тут уже сказали, больше 5 и не получить. В общем, работа для альтруистов и тех, кому деньги не нужны(а таких людей, полагаю, не существует).Недосдача…>>