Отзыв о компании ОАО "Мелон фешн груп"
Добавлен: 14:47 05.01.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  торговля

Никнейм: Даша (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2012

Соц.пакет, оформление магазина, стоимость продукции, коллектив.

Низкий уровень заработной платы, мотивация убивает. Очень! маленький штат сотрудников на магазин. Работать действительно приходится много, буквально разрываться, администраторы не заинтересованны в активной помощи продавцам. На триста кв.м. 2 продавца и 1 админ. нет охранников, уборщица тратит час с утра на уборку и ты весь день как при дурашный помогаешь покупателям подобрать товар, разносишь вещи с примерки, поправляешь зал, стоишь на кассе, и убираешь "фекалий" с пола и примерочных кабин) Вышестоящее руководство действительно вытирает об тебя ноги. Там задерживаются только те кто получает за этот труд от 30тыс.руб.
15 тысяч в месяц, за то, что мне приходится терпеть и делать я считаю минимальная сумма. Обед 2 раза по 30 минут, то есть работаешь 11 часов на ногах, приседать нельзя. Итак 1 продавец идет кушать, админ сидит в каморке не реагируя на то что второму продавцу, придется помогать людям с размерами, пробивать товар на кассе и номерки в примерку выдавать. Сделаю документы убегу, куда глаза глядят убегу.

# Аноним2013-09-25 19:29:25
А мы вот и покушать спокойно не могли то размер посмотреть нужно ,или на кассе чек пробить .В штате на огромный магазин 1продавец и администратор.
# Перейро, Себастьян...негоциант...торговец черным золотом2013-02-28 17:12:02
Беги..быстрей ищи работу..я как устроился через две недели стал искать новое место, прекрасно понимая . что при всем желании( если бы оно присутствовало) больше трех месяцев не удержался был :)