Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Набережные Челны, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Ставрополь

Описание деятельности:  Гипермаркеты строй. материалов

Отзывы о компании     Леруа Мерлен Всего отзывов: 298

2015-11-16 17:25 Никнейм: Аноним, г. Москва
На моем этапе самыми дружелюбными оказались сотрудники стоки информации. которые хоть как то проявили интерес и доступно объяснили процесс трудоустройства
это собеседование было самым отвратительным этапом в жизни. проводят совершенно не компетентные и слишком молодые (по моему мнению сотрудники) которые в принципе готовы потешить лишь свое самолюбие.забыв видимо о том что когда то были на месте соискателя. Стандартно заученные фразы. вопросы. а история основания явно выучена наизусть. явного отказа я естественно не получила. но по лицам менеджеров было понятно. что я гражданка РФ проживающая МО со стажем 10 на одном месте работы им явно не подхожу. Да и все бы ничего. если бы я не являлась постоянным покупатель данной сети... но анализируя ситуацию им подходят сотрудники ближнего и дальнего зарубежья а судя по сотрудникам доставки. уборщицам и т.д. не факт что вообще там есть хоть какие либо документы и эти собеседования - пыль в глаза..…>>
2015-11-16 17:25 Никнейм: Александр Гуков, г. Екатеринбург
спецодежда
работал в отделе сад: команда отдела 1. рук. сек. - бабушка Оля 2. менеджер- ведро и полено обе Елены 3.продавцы - снеговик
2015-11-16 17:25 Никнейм: Алла, г. Челябинск
Кто нибудь может сказать про зар.плату ? это правда з.п составляет 29000?
Пока нет
2015-11-16 17:25 Никнейм: Аноним, г. Казань
Не работал, не знаю
Пригласили на собеседование, вроде все пристойно и солидно, поговорили на хорошем уровне собеседования, НО: 1) не озвучили финансовые условия... Как так-то? За Христа ради что-ли? 2) ОБЕЩАЛИ перезвонить в любом случае в течении недели, но просто пропали. Это только мое мнение, но НЕ СОЛИДНО, на не самую последнюю должность собеседовали и позиционируют себя вроде чуть выше сельской лавки пиломатериалов.
2015-11-16 17:24 Никнейм: Олег Гордей, г. Москва
фак
купил унитаз за 10000 р ! ! ! гарнитура течёт ! ! ! ! ну ни мрази чем торгуют ! ! ! у меня нет слов одни матерные ! ! ! ! об этом гавняном магазине ! ! ! ! удачи вам придурки ! ! ! ! !
2015-11-16 17:24 Никнейм: Антон, г. Уфа
Их нет
Работал мерчендайзером по обоям в этой конторе(отдел декор). В торговле несколько лет, но такого ужасного впечатления о компании и отделом в целом еще не было. Совершенно некомпетентная рук.сек., пришедшая туда с другого отдела, которая плавает в ассортименте своего отдела. Менеджер отдела-пожилая женщина пенсионного возраста, которая постоянно недовольна всем и вся, срывающая свою неудовлетворенность в жизни на своих сотрудников.(отчитывает своих сотрудников при покупателях, всегда говорит на повышенных тонах). Гнилой коллектив в целом, когда все друг другу улыбаются, а как какой-то человек завершает рабочий день и уходит начинают его осуждать и критиковать. Продавец, который метит в менеджеры, может раздавать направо и налево задания, а сам сидеть в телефоне или за компьютером…>>
2015-11-16 17:24 Никнейм: Анастасия Кудрявцева, г. Москва
Демократичный стиль управления, и это не просто слова. Ни в одной компании подобного нет. 8-ми часовой рабочий день, и французы молодцы, понимают, что тяжело простоять на ногах все время, в отделе появились стулья. И это помимо обязательных перерывов, в уютных комнатах. Обещают тренажерный зал сделать. Мне пришлось уйти, по семейным обстоятельствам, но сейчас очень надеюсь вернуться. Лучшей компании работодателя не найти! ! !
Не знаю. Люди в коллективе разные, но большинство все таки здесь работают по велению сердца.
2015-11-16 17:23 Никнейм: Александр, г. Кемерово
Их просто НЕТ!
Сидели 2 клоуна - я не знаю с какого шапито они убежали и тупо издевались! Не советую данную компанию вообще! Вопросы вообще не по делу задавались. Короче не ходите туда!
2015-11-16 17:23 Никнейм: Костян Ноганов, г. Санкт-Петербург
Кто подскажет, те кто работают или работали в одном из Питерских Леруа, стоит ли идти сейчас туда работать например продавцом или на другую должность? Как там по зарплате, сколько получает продавец? Сам работаю в другом строительном магазине в напольных покрытиях три года, и планирую развиваться дальше. Какие условия, какая интенсивеость работы, какой график? И еще вопрос, возможно ли, имея опыт продавца консультанта и имея высшее образование попасть на более высокую должность, например менеджером отдела, или менеджером сектора? Заранее благодарю Константин.…>>
Пока не знаю
2015-11-16 17:23 Никнейм: филосоff, г. Москва
Качественные и дешевые товары для РОССИСКОГО (всех наций и народностей) НАРОДА! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Гнать всех ПИДОРАЗОВ из сетевой розницы! ! ! ! Россия для всех НОРМАЛЬНЫХ, ПРИРОДНЫХ, СЧАСТЛИВЫХ, ИСКРЕННИХ И РАДОСТНЫХ ЛЮДЕЙ, а НЕ ЗВЕРЬЯ! ! ! ! ! ! ! РОССИЯ для ВСЕХ НОРМАЛЬНЫХ НАРОДОВ МИРА! ! ! ! ! ! ПИДОРАЗЫ - ВСЕ на ЗАПАД, в ПИДОРАСТИЮ! ! ! ! ! ! ! ! !