Отзыв о компании Леруа Мерлен
Добавлен: 19:47 10.03.2016
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Гипермаркеты строй. материалов

Никнейм: сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

От куда их взять?

Неслаженная работа отдела кадров!Друг на друга тебя сбрасывают,потому что с тобой лень возиться.Пригласили на собеседование,пришол.Сначала пишешь дебильную анкету с вопросами (Зачем нужна работа?Что вы хотите? и т.д.)Потом тебя ведут в другой кабинет где с тобой разговаривают как я понял руководители подразделений(при мне было 2 человека)на перебой задают тебе вопросы некоторые меня просто сразили (Где с женой познакомился?,как будешь тратить заработанные деньги?)Потом начинают "хвалить"свою контору мол зарплата 30000 минус подоходный и того получается хорошая сумма за график 5/2,или 32000 и минус подоходный за график 2/2(только ночные).При этом говорят что труд рабский (хоть не стали скрывать)много тяжёлого грузить,носить,катать.В общем я ушёл и не жалею,лучше уж в икею идти или а оби или в ашан.