Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Набережные Челны, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Ставрополь

Описание деятельности:  Гипермаркеты строй. материалов

Отзывы о компании     Леруа Мерлен Всего отзывов: 298

2016-03-15 07:54 Никнейм: Василий, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив, обеды, форма.
Решил попробовать свои силы в Леруа Мерлен, т.к. отзывы от знакомых о работе в магазине были хорошие. Пришёл, заполнил анкету на продавца-консультанта, на следующий день позвонила девушка, задавала вопросы по телефону, что, зачем и почему. В тот же день перезвонила и назначила день и время прихода на собеседование. Через 3 дня пришёл на собеседование, пообщались минут 40. В тот же день мне позвонили и пригласили на следующее собеседование. На собеседование пришли две женщины, руководитель одного из отделов торгового зала и руководитель отдела персонала Дарья Бердяева. Понеслось много вопросов и убеждений. "Зачем вы сюда пришли? У вас же высшее образование. Зачем вам работать за 27 тыс. руб. У нас 400 сотрудников и большинство так и работаю на низших должностях. Если и возможен рост, то не раньше чем через 2-3 года и т.д. и т.п. Да вы уйдёте! Вы здесь не задержитесь! "…>>
2016-03-10 19:47 Никнейм: сергей, г. Москва
От куда их взять?
Неслаженная работа отдела кадров! Друг на друга тебя сбрасывают, потому что с тобой лень возиться.Пригласили на собеседование, пришол.Сначала пишешь дебильную анкету с вопросами (Зачем нужна работа? Что вы хотите? и т.д.)Потом тебя ведут в другой кабинет где с тобой разговаривают как я понял руководители подразделений(при мне было 2 человека)на перебой задают тебе вопросы некоторые меня просто сразили (Где с женой познакомился? , как будешь тратить заработанные деньги? )Потом начинают "хвалить"свою контору мол зарплата 30000 минус подоходный и того получается хорошая сумма за график 5/2, или 32000 и минус подоходный за график 2/2(только ночные).При этом говорят что труд рабский (хоть не стали скрывать)много тяжёлого грузить, носить, катать.В общем я ушёл и не жалею, лучше уж в икею идти или…>>
2016-03-04 11:39 Никнейм: Елена, г. Москва
На собеседование пришла вовремя и ждала больше часа, пока меня изволят принять. Первый тур, второй, третий.... Задают совершенно дурацкие однотипные вопросы (как цель в жизни и т. п ), хоть бы друг у друга спросили, что бы не повторяться. Предлагают низкую зп и работа смена с 7-30 или до 24 до последнего клиента. Куча бездельников в кадрах, ничего не делающих. И еще и всех обыскивает охранник с металоискателем, заглядывает в сумки.
2016-03-02 00:34 Никнейм: Виталий Колбасников, г. Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, менеджер склада сколько получает? Есть ли перспективы развития у складских сотрудников? Или все через торговый зал? Имеется опыт работы на складе, зав.складом, но никаких перспектив не светит, поэтому хотелось бы знать что ЛМ с данным фактором "счастливой жизни". Заранее спасибо за полезную информацию.
Не очень верю эмоциональным " выкидышам "обиженных" людей. Все относительно.
2016-03-01 21:59 Никнейм: Аноним, г. Казань
не чего хорошего
Кидалы настоящие транспортная компания под названием подорожник.Отработал месяц зарплату не заплатили особенно по логистеке Настя там работает
2016-03-01 18:22 Никнейм: Александр Куликов, г. Тула
они что то скрывают! )
Был на собеседовании! Тула поехали! Завели меня в комнатку 2x2 стало страшно) реально. Дальше было весело .Зашли 2 чела и начали вести (допрос ) где когда с кем и почему. Я им рассказал как реально обстоят дела они посовещались и решили меня не взять в свою большую компанию. Вопросы были , конечно странные типа Кто меня будет возить? ? Если я задержусь до 23, 30 .Где я живу с кем итд.Ну я же не мог им сказать с кем я живу в Туле и что есть своя машина.Мне кажется это лишняя инфа для них.На сколько я понял им нужна Слащавая Белка +Грузчик в одном флаконе .То что я им не подхожу могли б сказать сразу и не терять моего времени.А ту работу которую они предлагали мне и в итоге отказали не как не тянет на 20р. После прочитанного здесь отзывов я счастлив, что мне отказали в должности. Хочу…>>
2016-02-15 00:56 Никнейм: Михаил Смехов, г. в Московской области
Считаю своим долгом предупредить! ! как и везде кидалово и беспредел.эт я и про деньги и про нагрузки огроменные.а еще про боссов странных придурковатых и про чушь втираемую на тренингах.правду пишут здесь.делают из людей зомби.люби эту фирму и будет тебе счастье.а в чем счастье не объясняют.короче говоря будьте готовы к массе неприятных сюрпризов и фальшивых улыбок
2016-02-06 11:18 Никнейм: Фарго, г. Москва
ДМС
Центральный офис-клоака.Руководящие должности раздают странно.Сменилась верхушка.поставили своих людей.творят беспредел.
2016-02-05 15:09 Никнейм: Эдуард Фрилансер, г. Москва
Обучения (плюс для желающих, для остальных минус) Белая зарплата
Пошел в леруа, т к компания европейская.но не сбылось. Обещали зарплату на собеседовании больше, чем платили фактически.какая-то там плавающая часть, почти ничего.значит обманули получается в самом начале знакомства с фирмой.сразу обговаривайте фикс часть, на бонус особо не надейтесь. Еще про карьеру-лет через 7-10 повысят, если повезет.это не шутка.это статистика
2016-02-04 22:02 Никнейм: Сергей Данаилов, г. Набережные Челны
Не указаны
просто дрявая организация набор моральных уродов