Отзыв о компании Леруа Мерлен
Добавлен: 12:59 02.04.2016
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Гипермаркеты строй. материалов

Никнейм: Валентина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

бесплатный автобус

ПОВТОРНО!!! УДАЛИЛИ!!! Отношение руководителя сектора, Ускова Яна к мерчендайзерам, как к ничтожеству! В отделе не появляется вообще! Руководит в отделе малолетка, у которой вместо мозгов солома! Которая с помощью интриг, развязного поведения, вранья и науськивания убрала из разных отделов несколько человек! Негативная обстановка в коллективе только благодаря ей! Таких подлых людей я не встречала! У менеджера Сухинина свободное посещение, хотя есть график работы, которого он не придерживается. А так же интимные отношения у менеджера и продавца-консультанта! Об этом не трудно догадаться судя по их откровенному поведению на работе! Руководитель сектора Усков Ян даёт подработку продавцам, которая строго запрещена руководством компании!

# Elen2017-01-16 07:03:16
Коротко и емко, сложно добавить еще что-то к вышесказанному!)