Отзыв о компании Леруа Мерлен
Добавлен: 10:06 30.03.2016
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Гипермаркеты строй. материалов

Никнейм: Виктор Петухов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Положительных впечатлений нет!! Даже покупать что-то в этом магазине больше не буду!!!

Добрый день, самая "Великолепная компания" в мире леруа мерлен. Компания может быть и на самом деле хорошая, но не специалисты, которые там работаю, а в частности отдел кадров!! Был на собеседовании в начале февраля 2016 года. Это мероприятие, под названием собеседование, проходит в 3 этапа. На собеседовании задавались вопросы вообще не по теме работы!! Например, есть ли у Вас домашние животные?? Что?? смысл этого вопроса я до сих пор не понял. Ладно, 1 и 2 собеседование было пройдено в один день, все замечательно. Судя по их словам я подходил для этой работы. Попросили подождать 3 дня и со мной свяжется специалист для прохождения 3 этапа. И вот проходит больше месяца...тадааам... звонит специалист...говорит: "Ждем Вас завтра к 9 утра!!". Прихожу я на следующий день и мне говорят, что "Я НЕ ПОДХОЖУ ДЛЯ ЭТОЙ РАБОТЫ!!!". Это полное не уважение к людям. Я вообще не понимаю как там работают люди!!! Очень бы хотелось, чтобы эти специалисты отдела кадров увидели этот отзыв и им было стыдно. Снимите с себя короны!!! Общайтесь с кандидатами проще!! Не завышайте планку!! Стадо подлых быдло-свиней!!!!! ФУ!!!!!!!!!!!