Отзыв о компании TELEPERFORMANCE

Описание деятельности:  Услуги колл-центра. Три офиса - Москва, Тверь, Владимир

Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

Белая зп

Ужаснейшая компания с совковым руководством, которое уже 15-20 лет сидит на своем месте и, соответственно, компания никак не развивается. От международной компании там только название.
На сотрудников руководству абсолютно плевать, могут взять и одним днем уволить просто за то, что ты им не понравился. Причем увольняют очень подло, запугивая людей, чтобы те сами ушли. Это не единственный случай, за время моей работы их было много. На профессионализм сотрудника им все равно, в компании хорошо только тем, кто подлизывается к руководству. При этом, зарплаты низкие и абсолютно неконкурентоспособные на рынке, а что касается премий, то придираются к каждой мелочи, лишь бы выплатить ее меньше.

Негативных отзывов раньше было гораздо больше, но компания их активно скрывает, заполняя фейковыми хорошими отзывами. Вместо того, чтобы начать относиться по-человечески к своим сотрудникам, чтобы негативных отзывов больше не было и люди искренне писали положительные, они выбрали другой путь.

Если вы хотите стабильности, адекватного отношения и достойной оплаты труда - обходите стороной Teleperformance Russia.