Другие названия: Директ Стар
Сайт:  teleperformance.ru

Описание деятельности:  Услуги колл-центра. Три офиса - Москва, Тверь, Владимир

Отзывы о компании     Teleperformance Всего отзывов: 405

2022-02-21 17:49 с**а, г. Москва
Собеседование прошло быстро, люди дружелюбные. Пока работаю первую неделю - полет нормальный.
Пока все норм
2022-02-21 17:40 Аноним, г. Москва
Устраивался сюда по рекомендации знакомого. Сказал что зп тут белая и вовремя, а сама работа не сложная, если ты стрессоустойчивый. В принципе не обманул, я доволен.
2022-02-21 16:43 и***ь, г. Волгоград
Лично меня все устраивает. Зп для студента отличная, плюс успеваю совмещать работу с учебой.
2022-02-21 16:31 Д****л, г. Владимир
Недавно закончился проект, пришлось переходить на другой. Жалко менять коллектив, только к ним привык. Надеюсь но новом проекте будет не хуже.
2022-02-21 16:22 О***а, г. Волгоград
Международный статус говорит о себе, мед страховка, зп без задержек, интересные проекты. Все по высоким стандартам.
2022-02-21 15:37 А****й, г. Москва
Шел сюда ради для того, что бы прокачать свой английский. Он и так на нормальном уровне, но хотелось бы научиться говорить на нем свободно. Компания позволяет, ведь тут достаточно англоговорящих проектов.
2022-02-21 14:48 Е***а, г. Волгоград
Учусь на втором курсе института.Искала работу в дружелюбном коллективе и международной компании. TP мне идеально подошло, позвала с собой еще подругу. Уже полгода здесь работаем.
В сессию бывает сложно выкроить время для работы, но руководство всегда относится с пониманием
2022-02-21 09:59 А**а, г. Москва
Меня все устраивает, зп ни разу не задержали, есть плюшки, например онлайн йога на английскомXD
Зп хочется больше, но я надеюсь на повышение))
2022-02-21 09:56 Ю**я, г. Казань
После декрета искала работу. Устроилась в TP на удаленную работу. Платят нормально, на детей хватает. Плюс на удаленке есть возможность уделять время семье.
Не заметила пока
2022-02-18 13:43 Аноним, г. Москва
В Teleperfomance занимаю должность тренера. Приятно видеть молодых и энергичных людей приходящих в наш коллектив.