Другие названия: Директ Стар
Сайт:  teleperformance.ru

Описание деятельности:  Услуги колл-центра. Три офиса - Москва, Тверь, Владимир

Отзывы о компании     Teleperformance Всего отзывов: 405

2022-02-18 12:57 Н*****й, г. Москва
Работю здесь со своими друганами, на перерыве играем в плейстейшен. Домой тоже вместе уходим. В хорошей компании и время быстрее пролетает до зп))))
Зп хотелось бы побольше
2022-02-18 10:26 И***ь, г. Москва
После переезда в Москву, встал вопрос работы. Знакомый посоветовал Tp, устроился и работаю уже полгода. Мой руководитель сказал, что я неплохо работаю и предложил повышение, но для этого нужно пройти программу обучения jump. Вот сейчас учусь на супервайзера. Тяжело в учении, зато будет легко в бою)))
Обучение даётся непросто, мозги уже не те
2022-02-17 16:41 В******я, г. Казань
Из плюсов: белая зп, уютный офис, мед страховка.
Из минусов: всегда хочется зп побольше, но для этого всегда можно взять доп.смены.
2022-02-17 11:50 О**г, г. Тольятти
Коллектив хороший, плюсом можно брать доп, смены для повышения заработка. Офис крутой)))
Приходится много работать
2022-02-17 10:26 А****й, г. Москва
Срочно искал работу, выбрал тп. Зарплата обычная, на жизнь хватает, зато всегда вовремя и есть стабильность.
Все как везде
2022-02-16 18:22 А******й, г. Казань
Недавно перешел на дистанционку. Теперь могу работать с дома, главное иметь хороший интернет
Проблемы с интернетом
2022-02-15 19:06 Г***а, г. Москва
Огромный плюс - наставники и руководители. обучают быстро, проекты вести помогают. По этому брошенным с кучей работой себя не чувствуешь. По этому можно не париться насчет выгорания, а в моем случае это важно. Ушел из за этого с прошлой работы.
Есть, но незначительные
2022-02-15 18:13 М***й оператор, г. Тольятти
Обучился всему за пару недель и сейчас работаю. Офис удобный, коллектив приятный, жду первую зп
Не делаю акцент на этом
2022-02-01 22:11 оператор, г. Москва
белая зп, коллектив
слишком жесткие требования к работе, к перерывам, лично я проработал 2 месяца в Москве и полтора во Владимире(там проблем с руководством не было). В Москве работал оператором Аэрофлота с китайским языком в ночные смены. И планировал остаться еще на пару месяцев, если бы мне не попался некомпетентный, бестактный супервайзер по имени Юлия Голикова, которая без какого либо объяснения, вынужденно потребовала моего увольнения. Грубо общалась не только со мной, но и со всем коллективом в принципе.…>>
2022-02-01 09:40 Аноним, г. Волгоград
белая зарплата
Была приглашена менеджером по персоналу Крыловой Еленой в Волгограде, а позже с начальником отдела кадров Сидоренко Натальей, которая сидит на Калинина на вакансию СПЕЦИАЛИСТ ПО КАДРАМ. На собеседовании профессиональных вопросов "НОЛЬ". Складывается впечатление что просто пришла с ними за жизнь поболтать. Извините мне не интересно было узнать кто и как у ВАс умер от короновируса. Позже выяснилось, что берут на работу по кумовству, знакомых, друзей друзей или знакомых. О том, что не подошла менеджер…>>