Другие названия: Quest International

Страна: Казахстан

Отзывы о компании     QuestNet Всего отзывов: 119

2011-11-01 12:12 ДАСТАН, г. Алматы
Очен важно двигтся в перет, но принимат и уважат то, что мы имейм в даном мамент
НЕТУ
2011-10-26 13:56 Дархан Нурманов, г. Алматы
Компания - лидер по прямым продажам в Азии, недавно вышла на казахстанский рынок. Я очень рад, что сотрудничаю с этой компанией. Продукция очень качественная, с доставкой проблем никогда не возникает, коллектив у нас самый дружный, вместе двигаемся к своим целям! Ну а самое, главное, идет пассивный доход, который увеличивается моими стараниями!
отрицательных сторон практически нет! Все зависит от человека, не бывает плохого бизнеса, бывают плохие бизнесмены!
2011-10-02 22:46 дико, г. Алматы
надо работать. сам Назарбаев наш президент сказал. что за электронной коммерцией будущее.просто кажлый должен найти свою нишу, например кому нравится косметика пусть идут туда. кому-то лекарства. кому-то моющие средства. а я выбрала именно эту компанию. потому-что 1. нравится обучающая система. здесь 90% обучения 2.продукты 3.электронная защита твоего электронного счета 4можно передать наследнику после смерти 5.твоё место (ТС) сохраняется 99 лет, даже если не работаешь задумайтесь, не ты.…>>
ленится нераздрешают. просто надо пахать. и думать об этом
2011-09-14 13:52 Дина, г. Кокшетау
Большой соблазн, либо все, либо ничего
Нет ни одного документа подтверждающего, что компания действительно работает официально! и почему деньги нельзя получать на свою карточку, только через вышестоящего спонсора, если это была бы серьезной компании, счета пополнялись каждому.много неясности
2011-08-31 21:25 Бейбит Какимович, г. Караганда
Реальный шанс подняться на ноги! ИншаАллах на днях ТС ашам)
нет)
2011-08-31 15:27 Kairat, г. Алматы
для компании нет словь.........! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
ех люди откройте глаза это РЕАЛЬНАЯ БИЗНЕС, , , , , , , ! ! ! ! ! ! ! ! !
2011-08-30 02:31 Аноним, г. Астана
Qnet-это Бизнес не для слабых, ленивых и бесцельных людей! Работая в В Qnete я достиг всего.Те люди которые не смогли достичь успеха, они просто сдались, бросили, забыли свои цели.
Бизнес не для слабых, ленивых и бесцельных людей!
2011-08-26 17:14 Илькин, г. Астана
Работаю в компании около 8 месяцев. За 2 месяца вернул деньги, что отдал за покупку, теперь имею уже достаточно большую организацию и постоянный доход (1000-2000$ в месяц). Очень нравится, потому что строю здесь свое будущее.
Единственное, что не нравится - что многие люди не верят в компанию и по этому очень много негативных высказываний о ней. на самом деле все законно, прозрачно и без подвоха.
2011-08-05 16:47 Кайрат, г. Алматы
Положительного ниче не могу сказать
Я знаю questnet , более 6 лет и реально за это время никто не поднялся все бедствуют, хотя по ушам пинают другое, если хочешь реально работать тама, пронаблюдай минимум пол года не торопись и ты увидишь реальную картину обмана, а качество товара лажа, можно намного дешевле найти мой совет не будь дойной коровкой
2011-08-05 16:21 DixKA, г. Алматы
Положительным для себя была информация о ведении бизнеса ее можно применять в жизни но тока некоторые моменты
Занудство, преследование, приходится часто отключать сотовый телефон и лучше не говорить домашний адрес, постоянно мозг забит тока сетевым о своем призвании если не осторожно можно позабыть