Другие названия: Quest International

Страна: Казахстан

Отзывы о компании     QuestNet Всего отзывов: 119

2011-07-29 16:52 ФАКТ, г. Астана
Компания QI- международный конгломерат существующий с 1998 года. QNET-компания, занимающаяся электронной комерцией и так же входящая в состав QI Компания QNET является генеральным спонсором формулы-1 и маруси моторс в москве. О какой пирамиде или лохотроне может идти речь? ? ? ;) http://marussiavirginracing.ru/partners/223/qnet-article
данный бизнес-эта работа с людьми, а люди бывают разные! вот и в qnet так же есть не совсем грамотные сотрудники, которые иной раз не правильно доносят инфо новым людям. но вся информация проверяется! смотрите сайты, ссылки-ищите достоверную информацию! факты! а лох всегда лохотрон найдёт;) это ли не факт? http://www.youtube.com/watch? v=Y3o-B94qJJg а это? : http://www.youtube.com/watch? v=NRthBzZScpY&playnext=1&list=PL881A11854EE91ED2 http://www.youtube.com/watch? v=Y3o-B94qJJg
2011-07-17 20:56 Эрвин Малышов, г. Астана
Пирамида, обман, лохотрон. Люди держитесь подальше от них! ! ! ! ! !
2011-07-11 16:15 рая асанова, г. Астана
никаких положительных отзывов не могу писать, так как все Е Р У Н ДА ! ! ! ! !
Да ерунда Все! ! ! очередная сетевая компания или пирамида! ! ! не пудрите людям мозги рисуя сказочную жизнь! !
2011-06-30 10:05 Балжан, г. Астана
Quest.net реально дает возможность реализовать свою мечту! Какая разница какую продукцию вы приобретаете? ? ? (антологичные продукции вы можете приобрести в другом месте), но при покупке продукции вам открывается бизнес, "бизнес под ключ"грамотно обдуманно плоть до мелочей. В этой компании важен НЕ продукт , а бизнес-ПЛАН.Делайте баланс 3 на 3 и получайте свои комиссионные($$$)! Кто нибудь из потерпевших неудач, может сказать что компания их надула , т.е не заплатила $$$ при выполнение баланса?…>>
их просто нет! Плохого бизнеса нет, есть плохие бизнесмены!
2011-06-28 17:48 Диана, г. Астана
ни каких положительных впечатление нету
Люди вы все сумма по сходили? ? ? ?
2011-06-13 14:07 ASKAR, г. Караганда
В этой компании на их тренингах человека могут очень сильно поменять и он может в себя поверить
Это компания является обычной пирамиды. Те тренинги, которые они проводят являются пересказом других тренингов из других финансовых пирамид. Данная компания не имеет ни одного официального офиса в странах Европы. В страна юго-восточной Азии эта компания имеет проблемы с законом, а к примеру в Пакистане эту компанию вообще запретили. Да на этой работе кто-то может и зарабатывает, но многие пролетаю. Есть люди, которые говорят: " Я зарабатываю 250 долларов в неделю, а может даже и больше" Но это…>>
2011-06-02 15:51 520 1314, г. Алматы
маған унайды істеу керек , отырып іздесең бәр жерден негатив табасың , каждый адамның өзіне байланысты
5201314999
2011-06-01 23:00 Ержан Оналбаев, г. Астана
Quest Net - это жизнь! это будущее! Рад что зарегистрировался! ! ! Огромое спасибо моему АПЛАЙНУ! ! ! !
ЗЕРО
2011-04-20 01:07 Динара Ескалиева, г. Атырау
Эта одна из лучших сетевых компаний! Это дело изменила все мои взгляды на жизнь! Расту финансово и личностно! Те кто плохо отзываются об этой компании, пусть подумает, а что у него есть? ? ? ? ? ? Когда вы что то начинаете, имейте терпение! а когда нету терпения и не доделываете начатое, вините только себя! А компания то развивается дальше.
слова "отрицательные стороны" не существуют в Quest net-e!
2011-04-04 11:44 Нур, г. Шымкент
Командамен жумыс жасауга жаттыгасын. Бирак бул жумыс тек акша табу ушин, таза ма, адал емес па белгисиз
Саган тусетин 250$ сенен кейингилердин акшасы, акиретте бул жагынан да сурак болатынын умытпа!