Другие названия: Quest International

Страна: Казахстан

Отзывы о компании     QuestNet Всего отзывов: 119

2012-05-12 21:25 Адиль Жанов, г. Павлодар
Даже в очень плохом есть положительное. Здесь лишь один плюс: теперь я не попадюсь на подобного рода секты! Да, да! Именно секта! По другому не могу назвать деятельность этой компании.
Вся компания это одна большая ошибка! ! Дурят людям мозги! Причем выбирают кому дурить голову! Я поражаюсь, как они избирательно выбирают слова, выражения для того, что задеть человека за больные места. Как они все хотят заработать кучу бабала и НИКОГДА не работать. Жалкое зрелище! ! Если говоришь что то против, или расспрашиваешь подробно, дать внятный ответ не могут. Товар, который предлагают полная лажа! Мне до сих пор стыдно, как я мог поверить, что так называемый биодиск "заряжает воду"…>>
2012-05-12 14:16 Аноним, г. Астана
ПРИВЕТ ВСЕМ! Я ХОТЕЛ БЫ УЗНАТЬ ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПОРАБОТАЛИ QNET БОЛЕЕ ГОДА И СКОЛЬКО ВЫ ЗАРАБОТАЛИ И ЗАРАБАТЫВАЕТЕ? ПРОСТО ВСЕ КТО ТУТ ПИШУТ ВСЕ ПО 2-3 МЕСЯЦА О ДАЛЬШЕ КТО РАБОТАЕТ ОНИ ЧТО БЕЗ ВЕСТИ ПРОПАДАЮ ЧТО ЛИ? ЖДУ ОТВЕТА МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ НА ЭМАИЛ elsen79@live.ru
пока нечего писать
2012-04-13 14:16 oljik oljik, г. Караганда
Положительные впечатления? ? ? ? нет уж! ! ! !
QNet? Нет, спасибо...Я лучше охранником поработаю где нибудь. Видел, и знаю людей которые работают тут. Они как малые дети ждут какого то "чудо", просто обманывают себя. Даже как то жалко их))... Не знаю как им там работается! ? ! бедалаги бегают туда-сюда чтобы подписать под себя кого нибудь.. что же им еще делать? ! хули- жажда денег! Вот оно их и погубит...... И как же они только умудряются жить на одни копейки! ? Так что мой совет вам мои друзья! : Не ведитесь попросту, а учитесь…>>
2012-04-06 19:18 Айгуль, г. Атырау
Это работа не для лентяев.Плохо отзываются те, кто не поняли суть работы и не имеют никакого желания жить. Здесь очень интересно, меняется твое мировоззрение, по-другому смотришь на окружающую среду. Абсолютный позитив! ! ! не бойтесь перемен.
Кто не хочет работать, тот не оценит даже кресло президента. Без труда не вытащищь рыбку из пруда.
2012-03-30 10:04 Mr. JON, г. Астана
Увы, их нет! ! ! !
ВСЕМ ОЧЕНЬ ВАЖНО, УЧЕСТЬ ВО ВНИМАНИЕ И ЗАПОМНИТЬ РАЗ И НАВСЕГДА! Заметили ли Вы что они все и везде пишут: «бизнес план компании идеальная, не бывает плохого бизнес плана, бывает плохой, неудачны бизнесмен, который не умеет работать в данной компании» и еще они пишут: «те, кто не в Qnet-e-они полные не удачники и слабые». Вот почему, что они так пишут касательно что они якобы умные: если присесть кому-то днями и часами на ушу и убеждать его(ее) и все красиво со врать и идеально убеждать…>>
2012-03-29 18:27 Mr. JON, г. Астана
Увы, нет!
Приветствую всех! Друзья, прислушайтесь к моим отзывам, который я написал в данном сайте, и сравните все отзывы других людей, которые именно попались в эту пирамиду. Может быт данная компания не пахнет пирамидой, так как по схеме компаний якобы продают продукцию, которая в реальности и не существует! Это можно правильно назвать теню пирамидой (сам(а) оплатил(а), сам(а) не исправился(ась) работай, сам(а) привел(а), сам(а) купил(а), сам(а) порекомендовал(а), сам(а)…, сам(а)…, сам(а)…)…>>
2012-02-26 22:09 Дания, г. Алматы
Мне очень нравится работать в этой компании, рядом со мной те люди с которыми очень приятно проводить время, я ни капельки не жалею что я начала свой бизнес. Мне просто надоело работать на кого то и получать жалкие 600 долларов. Здесь я зарабатываю больше. Заставлять никого не собираюсь, потому что это выбор каждого. но мои друзья и близкие благодарны мне за то что я им дала возможность зарабатывать больше. чем они заробатывали раньше. и это для меня лучшая награда)))
халявы нет, но на много легче чем работать в банке)))
2012-02-17 01:08 Айгерим, г. Костанай
компания открылась в нашем городе(в Аркалыке) только после нового года.и мы первые кто вступил в этот бизнес С Аркалыка.никто не говорит что тут можно легко заработать деньги в каждой работе есть свои + и -.но наша компания дает вам шанс на светлое будущее.мы открылись всего месяц назад и уже у нас 40человек.я Люблю свой бизнес и своего Аплайна.верьте в себя и в свой бизнес, встретимся на лидершипе
просто есть много лохов которые не знают ничего о компании и гонят негатив другим.
2012-02-12 02:01 Мирлан Батырханов, г. Астана
Есть недостатки. Не доверяю этой компании по следующим параметрам. Я написал про это целую аналитическую статью, вы можете прочитать ее здесь - http://www.mlm.kg/? p=609
Это не работа, это бизнес. Есть подозрения на наличие признаков замаскированной финансовой пирамиды. Уж поверьте моему 5 летнему опыту в сетевом маркетинге. Я сам раньше работал с компанией близкой по духу и типу сетевых компаний. Подробнее на сайте http://www.mlm.kg
2012-02-09 15:16 Казбек Майгельдинов, г. Астана
Итак...сегодня 9 февраля. Всем привет (вообще то для начала всем и негативным и позитивным не помешало бы сказать привет). В принципе сетевой это маркетинг или финансовая пирамида, дело то не в этом, дело лишь в Выборе самого человека. В самом начале речь шла о Банковском договоре, когда берет кредит, в реальности там все по честному, тока написано мееелким шрифтом, или например те программы по ТВ позвони угадай слово - звонишь, там постоянно занято, и в конце месяца Громадный счет за телефон…>>