Другие названия: Quest International

Страна: Казахстан

Отзывы о компании     QuestNet Всего отзывов: 119

2010-12-31 15:37 Арман, г. Астана
Работа просто супер, узнал много нового о нашей жизни, научился общаться с разными людьми, жизьн стала намного веселее и ярче!
Отрицательных сторон просто нет! Все зависит от человека, не бывает плохого бизнеса, бывают плохие бизнесмены! Всем V!
2010-12-25 21:27 Max, г. Алматы
Компания - лидер по прямым продажам в Азии, недавно вышла на казахстанский рынок. Я очень рад, что сотрудничаю с этой компанией. Продукция очень качественная, с доставкой проблем никогда не возникает, коллектив у нас самый дружный, вместе двигаемся к своим целям! Ну а самое, главное, идет пассивный доход, который увеличивается моими стараниями!
отрицательных сторон практически нет!
2010-11-25 17:01 mghmh kjklhfghk, г. Алматы
Беспонтовый бизнес
2010-11-16 19:04 Mr. Igor, г. Караганда
QNET это огромная сила которая растет с каждой секундой! здесь и вправду выдерживают только сильные люди а остальные пусть плывут как бревно по течению жизни квесторы это люди которые бросили вызов всем но главный вызов они бросили себе самому! и те кто проигрывает эту схватку и по жизни будет тряпкой!
к отрицательным сторонам можно добавить время но все зависит только от самого человека!
2010-10-23 21:02 Супер квест квест рулет, г. Астана
1998 * В разгар азиатского экономического кризиса и «прорыва доткомов» группа друзей во главе с двумя харизматичными личностями в городе Манила, Филлиппины, основала многоуровневую маркетинговую компанию, сегодня известную во всем мире как QNet. * Основатели компании, Vijay Eswaran и Joseph Bismark, позже возглавили группу полных энтузиазма, трудолюбивых, молодых и корпоративно мыслящих предпринимателей, чтобы основать международную компанию в динамичном городе Гонконге.…>>
квест рулет! ! V-!
2010-10-12 23:57 Ananonim, г. Астана
Есть люди каторые принемают решение и багатеют, а есть люди которые привыкли завидовать успехам другим!
Qestnet не бросает партнеров если вы сами не бросете!
2010-09-12 08:41 Аноним, г. Алматы
1. Мобилизирует внутренние ресурсы. 2. Научился грамотному тайм-менеджменту. 3. Научился общаться с людьми любого уровня на любом языке. 4. Научился грамотно распоряжаться денежными ресурсами. 5. Приобрел много новых знакомых, друзей и связей. 6. Теперь стал разбираться в индустрии NM. 7. Стал еще более уверенным в себе. 8. За 4 месяца узнал полезной для реальной жизни информации больше чем за 4 года университета.
1. Этот бизнес не для слабаков, нытиков и неуверенных в себе людей. 2. Требует навыков общения с людьми и серьезного отношения. Люди, которые привыкли на рабочем месте только пасьянс "касынка" раскладывать, здесь не добьются успеха. P.s. Нет плохого или хорошего бизнеса, есть плохие и хорошие бизнесмены ;)
2010-08-19 09:41 Аноним, г. Астана
Спасибо Хуршету А и Г (МДА) я понял что токое сетевой маркетинг
Прароботая в этой компаний 4- 5 месяцев я ели как заработал свой 250 баксав, но стыдно перед друзьями и родствениками что ничего не добился, обьещял золотые горы, я понял что работать надо не с близкими а постороних ЗОМБИРОВАТЬ, ну очень трудный бизнес, Не уверен в свойх силах Не регестрируйся просто потеряещ время, или иди до конца (если ты сильный)
2010-07-18 18:24 Аноним, г. Шымкент
Положительные стороны: Вешают приятную лапшу на уши, типа ты успешный, ты классный, ты сильный, ты все можешь, ты подпишешь весь мир в этот бизнес и т.д.(короче бизнесзомбирование).
Когда меня презентовали в этот бизнес (а презентовал меня человек, которому я доверял(а)), говорили что здесь гибкий график, нужно пригласить всего 2-х своих самых близких людей. На самом деле: в офисе торчишь с 8 утра до 12 ночи. Приводить на презентацию нужно не только людей и не только самых близких, но и собак, кошек, свиней, лошадей, ворон, короче говоря, все что шевелиться, летает, ползает, бегает и т.д. Когда я принял(а) решение заняться этим бизнесом, мне говорят: занимай деньги…>>