Другие названия: Quest International

2013-04-09 11:23 Галымжан Сулейменов, г. Шымкент
БАРЛЫГЫ КЕРЕМЕТ
ЖАКСЫ
2011-04-04 11:44 Нур, г. Шымкент
Командамен жумыс жасауга жаттыгасын. Бирак бул жумыс тек акша табу ушин, таза ма, адал емес па белгисиз
Саган тусетин 250$ сенен кейингилердин акшасы, акиретте бул жагынан да сурак болатынын умытпа!
2010-07-18 18:24 Аноним, г. Шымкент
Положительные стороны: Вешают приятную лапшу на уши, типа ты успешный, ты классный, ты сильный, ты все можешь, ты подпишешь весь мир в этот бизнес и т.д.(короче бизнесзомбирование).
Когда меня презентовали в этот бизнес (а презентовал меня человек, которому я доверял(а)), говорили что здесь гибкий график, нужно пригласить всего 2-х своих самых близких людей. На самом деле: в офисе торчишь с 8 утра до 12 ночи. Приводить на презентацию нужно не только людей и не только самых близких, но и собак, кошек, свиней, лошадей, ворон, короче говоря, все что шевелиться, летает, ползает, бегает и т.д. Когда я принял(а) решение заняться этим бизнесом, мне говорят: занимай деньги…>>