Отзыв о компании QUESTNET
Добавлен: 16:47 05.08.2011
Другие названия: Quest International

Страна: Казахстан

Никнейм: Кайрат (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2009
Дата увольнения: Август 2010

Положительного ниче не могу сказать

Я знаю questnet , более 6 лет и реально за это время никто не поднялся все бедствуют, хотя по ушам пинают другое, если хочешь реально работать тама, пронаблюдай минимум пол года не торопись и ты увидишь реальную картину обмана, а качество товара лажа, можно намного дешевле найти мой совет не будь дойной коровкой

# Вопрос всем Квестнерам2013-06-11 10:44:01
Народ вы не бизнесмены а чмошники, хватит называть эту херню бизнесом, бизнес это когда есть основной капитал, доходы, расходы, оказываемые услуги, товарооборот, а что есть у вас кроме мозгоебства?
# асек872012-10-05 20:14:57
Народ когда читаешь столько комментариев то почему, только негативные комментарии лезут, думаешь и переживаешь!!!!! У меня муж там 4-ый месяц работает, вот не давно только получил и все остановился!!!! пока) не знаю я в это не верю думаю лохотрон!!! Но мужа непереубедить...
# Мадина2011-12-18 01:03:02
агенство находится в городе Алматы, ул.Желтоксан 111а. там есть юрист Тахмазов Физули. он вам покажет что такой лохотрон. для тех кто не верит в компанию, живите дальше в своем аквариуме. вас никто не заставляет. но сами подумайте, если бы это было нелегально, давным давно закрыли бы. 13 лет не может существовать лохотрон! негативщики асылып кал!!
# Дмитрий Нск2011-12-01 13:30:38
Товарищ Вы плохой бизнессмен
# http://unsorted.me/topic207620.html2011-11-14 12:37:27
хаха вы издеваетесь чтоли? Это Тупо разводка...что вы можете получить из этого? можете потерять друзей и близких их доверие....в общем я тоже чуть не повелся .....Интернет форумы в помощь друзья
# Gunay2011-11-01 17:08:50
Люди, скажите какие могут быть последствия, если человек уже 3месяца работает в Questnet...????7.....заранее спасибо!)
# Djoldybaev Miras2011-10-04 17:44:39
Я xoчy быть бизнеcменом и этом помогyт мне доcтич Quеsnеt
# Кристина2011-09-25 10:37:05
Уважаемые сотрудники Qnet,
Чтобы решить для себя - стоит ли заниматься этим бизнесом или нет, мне необходимы ответы на всего лишь один ответ:

Насколько я знаю, у компании есть свои представительства (агенты) в алматы. Зарегистрированы ли данные компании? Какая организационно правовая форма - ТОО, ИП, АО? Я готова начать бизнес в случае, если мне будет показана копия РНН, Устава или номер ИП.
Есть такие документы?
# Bahtiyar2011-09-16 12:04:46
Балжан, а каком риске ты говоришь, я ничем не рискую переходя улицу. О Qnet могу сказать полный лохотрон, не ведитесь люди! Какая компания будет думать о своих сотрудниках, забывая о прибыли? Почему компания зарегистрирована в оффшорной зоне?
# Балжан2011-08-18 12:52:30
Ты не знаешь QNet, если бы ты знал ты был бы в ней!Компания никого не обманывает, она предлагает свой бизнес-план с помощью кот. ты можешь улучшить свое финансовое положение.Если люди потерпели неудачи, виноваты в этом только они сами.В любом бизнесе есть риск!например:Каждый день в жизни мы рискуем даже переходя улицу, но чтоб жить и зарабатывать мы переходим улицу т.е. рискуем...