Другие названия: Quest International

Страна: Казахстан

Отзывы о компании     QuestNet Всего отзывов: 119

2011-12-08 11:04 Аноним, г. Астана
вы читаете, потому что перед прыжком с высоты вы побаиваетесь и думаете о плюсах, но также а минусах, особенно если вам снизу кричат о невозможных негативных последствиях, и теперь решать вам! не смотрите на чужие мнения, а только на себя.Я в компании работаю не мало, и очень рад, также со мной работают все мои родные и двоюродные и друзья и мы все друг друга уважаем и поддерживаем и т.д., что еще может быть лучше.Они все на меня смотрят и следуют моим путем, и если мне взбредет в голову какая то…>>
все должны друг другу помагать и поддерживать, но позитив без негатива не будет позитив, как счастье без трудностей
2011-12-06 01:01 жако, г. Алматы
реальный бизнес, твое будущее твойх руках, 24 часа всем дается равны, кто как воспользовается этом временем, кто то работает в qnette, кто еще где то, но qnette за короткое время можно достигнуть чего ты хочешь. qnet это не бизнес а стиль жизни
2011-12-05 16:30 Ерлан Жантемиров, г. Астана
Каждый человек сам решает свою судьбу, можете всю жизнь работать или попробавать один раз в жизни... всё на пользу... или умнее станишь или богаче... я решил рескнуть...
еше не заметил
2011-12-05 11:02 Балжан, г. Астана
большие перспективы
правильный выбор команды. Если команда сплоченная и дружная то пол дела в этой системе сделано.
2011-12-04 09:51 нурлан, г. Семей
basinda oibai nege senbeisiz 5myn dollarga dep, kulaktan tepti desenizwi, pah attegen ai, kirgenimdi karanyzwi qnetke, okinem katty
Адамнын миын катырып, жiбереди алдап кiргiзеди жумыска комектесемиз, кирсениз болды деид, жане киргенсон, урса береди аплайндар неге презентация коймайсын, неге тс ашпайсын, адам шакыр адам шакыр деп миды катырады, айдын сонында офиска 150доллар толетедi, qnеtте iстегенше, такси жургiзушiсi болган мын есе артык, qnеt унамады бари отирiк алданбаныздар
2011-12-04 09:18 Аян, г. Алматы
басында 1 жылдай iстеп журдим басында акша алатынмын казiр организациям бар, бiрак казiр акша алмайм! Qnet ltd лажовый жумыс, не работайте, это ложь в неделю 5тысячи долларов,
qnet отiрiк жумыс, сенбендер, алданып калмандар, аптасына 20мын доллар отiрiк,
2011-11-21 17:42 GZa RZA, г. Астана
Человек который сидит на месте никогда не добъется успехов Надо быть быстрым и шустрым чтоб выйти на флэш аут)
Слабые люди могут просто говорить лишь сильные идут вперед преодалевая все барьеры
2011-11-21 15:44 Али, г. Астана
Положительных впечатлении только в энергичности сотрудников! ! ! И к сожалению ВСЁ! ! !
Я не верю в эту чушь, так как все это не реально. Как можно заработать 2000$ в месяц, просто собирая свою команду. Большой минус в Qnet, что нужно покупать продукцию который не всем по карману. Вспоминаю, как один из Ваших коллег на собеседования сказал, что Qnet-это как КУБИК-РУБИК! ! ! И что я не сдержалась и ответила: -нет, нет, Вы ошибаетесь это не КУБИК-РУБИК, а ДВОЙНАЯ ПИРАМИДА если по середине нарисовать сплошную линию! ! !
2011-11-02 18:20 Stanislav Tskhay, г. Алматы
Дорогие друзья! Если Вы хотите начать данный бизнес. Долго не думаете. Компания великолепная, которая дает хорошие возможности для улучшения финансового состояния человека. Данной деятельностью занимаюсь сравнительно не долго (9 месяцев), но за это время очень хорошие успехи и очень хорошая преуспевающая команда. Спасибо Qnet'y за такую возможность! ! ! Моб. тел.: 701 781 55 32 Цхай Станислав
Если смотреть с отрицательной точки зрения на компанию Qnet - их НЕТ! ! !
2011-11-01 15:06 Аноним, г. Алматы
возможности оооооочень большие:))
надо уметь находить общий язык с аплайнами у меня в начале работы да и сейчас очень сложные отношения я просто тупо их игнорирую