Другие названия: Quest International

Страна: Казахстан

Отзывы о компании     QuestNet Всего отзывов: 39

2014-10-24 08:05 Аделина Завидуйте молча, г. Алматы
Хорошо смеется тот кто смеется последним! Смейтесь над кьюнетом, как в 90 смеялись над коммерсантами, потом своим детям объясните почему не у них шикарные дома и не одна машина в гараже! если вы еще не в компании значит еще вы не видели хороший пример рядом с собой! Только на одной карте вы сэкономите почти 3 млн, вам сейчас этого не понять, а те 6 % которые в сумме дают больше 100 000 в неделю, достаточно что бы жить без кредитов! радовать близких подарками! и покупать в дальнейшем машины с салона!…>>
не пени на зеркало, коль рожа крива! сами не смогли, начали и оставили? конечно не вы слабохарактерный а компания виновата, что б вы знали в системе компании нет человеческого фактора в том плане, что доход считает система! работаешь-зарабатываешь)
2014-01-08 13:15 Fly Team, г. Алматы
Я работал тоже 2009 - 2010 году. Осталось только хорошие впечатления. даже не сожалею, потрачены 700 баксов и 7 месяцев работы 24 часа в сутки, не добился в бизнесе успеха. но на жизнь стал смотреть уверение и смелея, и это дало успехов в карьере, В работе, в последствие машина представительского класа. дом в пригороде никто и не что не может сломать меня после такой школы выживание . стал зверем ставиющий перед собой цель и добавится его не смотря не на что Я НЕКОГДА НЕКОГДА НЕКОГДА не СДАМСА.…>>
Время вылечить ваши обиды. И друзья вернутся поверте. Это жизнь. И кредит закроется. Жизнь будет продолжатся. И будете скучать по жизне квестера. За нереалезованые моменты,
2014-01-07 23:25 Руслан Сулейменов, г. Алматы
)))))
Это компания ваше КЮНЕТ да! Создан для тупых людей, которые думают через пять лет разбагатеют, нет друзья ну это полный бред! Мне проста смешно на вас смотреть котинди кыста барда баска жумыс исте болды! ! ! ))))))))))
2014-01-07 23:13 Руслан Сулейменов, г. Алматы
)))))
Полный бред этот ваш кюнет честно говорю! ! ! Херьня собачая ходите верите что вы разбогатеете НЕТ ты лучше работай честно трудись а не так! ! ! Паймете друзья бред это был бредом и будет бредом! ! !
2013-09-26 18:43 Гулим, г. Алматы
.....
Бул кюнетке киреин деп 60000откизип коиган едим, соитип журип оиымнан аинып калдым барлыгын тусинип енди болды кирмеимин дедим, шакырган адамга маган акшаны каитарып бер дегем, ол келде ал диди барсам бермеиди киресин калайда деп бул деген адамды куштеп киргизу емей немене...сол акшаны калай алса болады главный агентствалары кай жерде? Баскасына айтарым жолайтын нарсе емес алданып калмандар..
2013-06-03 18:24 Аноним, г. Алматы
Салам, куестрлар ТС сатамын, арзан багада, срочно отбасы маселесимен. Он колымда 30 адам, ал Сол колымда 1 адам бар. Озим 3 мын bv мен кирдим. 8775-641-11-93
срочно отбасылык маселе
2013-04-20 15:09 Azamat, г. Алматы
Положительных сторон было, таких например шоу устраивали в театрах, поднимали дух и настроение. А также сходили в Капчагай на отдых бесплатно.
Теряешь доверие друзей, на нем можно заработать, но нужно много времени и сил, скажу одним словом-многого не добъетесь, Лучше не входить в эту компанию. Продукция нормально, но биодиски туфта кажется. Мой совет не входите эту компанию и вообще не зинимайтесь сетевым маркетингом.
2013-03-25 17:03 Mukhit Iskakov, г. Алматы
Незнаю никаких сторон
Салам Всем куестарм. Есть уникальное предложение заработать за 3 дня вернуть те деньги что вы вложили в Кюнет. если вас интересует предложение пишите на почтовый адрес imj11@mail.ru Это не сетевой и не пирамида.
2012-07-06 23:44 Ульяна, г. Алматы
впечатлении отличные. но у меня вопрос кто-нибудь сейчас работает в этой компании, только честно скажите как там? возможно ли это? люди ответьте только честно, можете на почту написать miss_krosa@mail.ru, жду вашего ответа, Спасибо заранее
пока про них незнаю :-)
2012-06-05 01:20 anonim, г. Алматы
Я работала в GNet в 2009 -2010 г, да я не заработала больших денег, но для меня это были лучшие годы я всегда вспоминаю с ностальгией и теплотой об этой компаний. За время работы я открыла для себя многое изменилось отношение к жизни- увидела все в развернутом виде...Для меня GNet будет и останется самой лучшей компанией, где работают самые лучшие и умные люди, я смело могу сказать-эти люди цвет наций, я так рада и горда что в Казахстане есть такая молодежь, которой не безразлично будущее, у которых…>>
отрицательных сторон нет