Отзыв о компании QUESTNET
Добавлен: 17:14 26.08.2011
Другие названия: Quest International

Страна: Казахстан

Никнейм: Илькин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: 2011

Работаю в компании около 8 месяцев. За 2 месяца вернул деньги, что отдал за покупку, теперь имею уже достаточно большую организацию и постоянный доход (1000-2000$ в месяц). Очень нравится, потому что строю здесь свое будущее.

Единственное, что не нравится - что многие люди не верят в компанию и по этому очень много негативных высказываний о ней. на самом деле все законно, прозрачно и без подвоха.

# САЯ КЫЗЫЛОРДА. БАЙКОНУР2013-07-28 00:42:58
КЮНЕТТИ КОЛДАМАНТЫН ПЕНДЕЛЕР СЕНДЕР КЮНЕТТИ ЖОЮ КЕРЕК ОЛ ПИРАМИДА АНАУ МЫНАУ ДЕЙСИНДЕР БИРАК КОЛДАРЫННАН ЕШТЕНЕ КЕЛМЕЙДИ .ЕГЕР КЕРЕМЕТ БОЛСАНДАР КОРИНДЕР БИРДЕНЕ ЖАСАП БАРИБИР КЮНЕТ ЖОЙЫЛМАЙДЫ ОЛ КЕРЕМЕТ ОТЕ КЕРЕМЕТ МЕН СУЙЕМ БИЗНЕСИМДИ
# Ответ для Дастана Марденова2013-06-11 10:39:04
Квестнет не для слабых, а для слабоумных!
# Жибек2011-12-18 00:55:09
эх люди какие вы тупые!! какая пирамида?? Али, ты сам пирамида!! не смей говорить о компаний плохое, благодаря которой я строю свое будущее и зарабатываю больше чем вы!
# Али2011-11-21 13:55:19
Я не верю в эту чушь, так как все это не реально. Как можно заработать 2000$ в месяц, просто собирая свою команду. Еще один минус в Qnet, что нужно покупать продукцию который не всем по карману. Вспоминаю, как один из Ваших, скажем коллег сказал мне что Qnet-это как РУБИК!!! И мне было так смешно, что я не сдержалась и ответила: -нет,нет, Вы ошибаетесь это не РУБИК, а ДВОЙНАЯ ПИРАМИДА, если по середине нарисовать сплошную линию!!!
# Гюнай2011-11-01 17:00:56
а законно ли всё это!?
# дастан марденов2011-09-29 20:43:45
картошкаларды куыру керек! Это мой бизнес! Мой путь! Квестнет не для слабых!