Другие названия: Quest International

Страна: Казахстан

Отзывы о компании     QuestNet Всего отзывов: 119

2011-02-10 20:17 expert_MLM Anti_qnet, г. Алматы
Единственное что можно научиться НЛП. То есть манипуляции людьми, обманывать людей, пудрить мозги.
Так как компания работает на стандартном принципе ПИРАМИДЫ или СМ, то в скорем им неоткуда будет брать людей для их бизнеса. В этой фирме работа идет не на продаже продукта который компания предлагает по ОЧЕНЬ завышенной цене как входной билет в бизнес, а на все быстрее прибывающих новых людей. Если хорошенько погуглить, то можно найти не только принцип работы самой системы квестнета, но и уже облопошившихся квестнетовцев по всей СНГ и Индокитая. Пример: http://unsorted.me/topic207620-360.html....…>>
2011-02-07 15:56 Аскар Нигматуллин, г. Астана
Очень много позитивов№ так как компания работает очень сильно и амбициозна. очень большие перспективы. все зависит от Вас. в казахстане развивается очень быстро. С маленьким капиталовложением можно достиь больших результатов. в мире нет такого бизнеса. компания дает шанс всем и каждому. просто у нас народ лентяй и наша экономика отстает. компания работает по бинарной системе. которая на сегодняшний день очень сильная и экономичес.прибыльная. очевидно у вас нет начальникаб есть только наставники и…>>
Если вы не правильно будете работать то тогда у вас будет много ошибок и регресс№ соответственно потом у вас появится негативов
2011-02-07 12:59 Аноним, г. Алматы
кампания очень нравится, выплаты вовремя
тяжело для меня найти людей
2011-02-01 23:52 Аноним, г. Алматы
я худею от вас! ничего не знаете и пишите че попало! ! ! совет! посмотрите и прочитайте что сделала собственная благотворительная организация RYTHM которая предналежит QUESTNET и сами будете худеть!
все так прозрачно, что сколько вы не искали законным путем недостатки ничего не сможете найти!
2011-02-01 23:36 Nyogr, г. Алматы
Моооороны! ! ! ))13 лет на рынке, Официальные партнеры компания Nokia Blackberry Exchangeworld Apple Microsoft VerySign международные банки мира и сам наш НацБанк сотрудничает с ней и после этого вы пишите что это лохотрон? ? ? МООООРООНЫ! ! ! знаете плывите по течению ведь даже мертвый труп выкинуть в реку он будет плыть по течению и думать что он сам плывет))) Я верю в эту компанию Я зарабатываю деньги! Эта компания столько дает своим представителям вы даже поверить не можете! ! ! ! В казахстане…>>
V))))))
2011-02-01 09:02 Арай, г. Алматы
командный дух создают
отмывание денег, мощенники. сетевой маркетинг, действуют через близких людей. продают товар низкого качества, которая стоит в 10-20 раз дороже нынешней стоимости. не смейте вступать в ряды этих мошенников! ! !
2011-01-23 22:07 Мика, г. Алматы
Компания хорошая. Больше ничего
У монеты есть две стороны. Так и в этом бизнесе, нету легкой работы. Если Вам говорят что разбогатеете быстро, это чушь! Надо отнестись очень серьезно к этой работе! Компания даёт возможность Всем! Если кому то не получилось с этим бизнесом, вините только СЕБЯ!
2011-01-20 12:56 Аноним, г. Астана
Учитесь на ошибках чужих людей, господа!
Видел только инструкцию "11 этажей" у знакомых; масса грамматических ошибок, набор всяких высказываний взятых из брошюр о бизнесе; пугает инструкция о том, чтобы никому не говорить о своей работе до регистрации; сумма взноса очень высокая, в общем наглый, беспардонный лохотрон людей без стыда и совести.
2011-01-18 01:10 Жан, г. Алматы
Самый лучший коллектив, взаимопомощь.... И как вы думаете... успешный человек стал бы сидеть на форумах и полевать грязью? Это просто люди которые не подходят для этого бизнеса, надо быть упертым и терпеливым. Бизнес план работает. QN это не 3 на 3, это больше чем 250$.
их просто нет. Бизнес план идеален, он на столько простой, что в него просто не верится.
2011-01-11 22:22 Аноним, г. Алматы
Много молодежи
Полная ерунда. Обычный сетевой маркетинг. Приглашал меня войти в так называемый "бизнес", некогдо очень хороший друг (в данный момент оборвала все связи). Ты платишь 600-700 баксов за какую то ерундовину, и подтяни еще парочку таких же лохов и будет тебе счастье.