Другие названия: Quest International

Страна: Казахстан

Отзывы о компании     QuestNet Всего отзывов: 3

2014-10-19 20:50 Dias, г. Павлодар
МНОГО ДЕНЕГ ААААААА
Люди, что вы спорите, это все бес толку, им не выгодно если плохие отзывы будут, лохов не будет.)))) Дорогие, КЮНЕТчики скажите сколько лохов мне надо привести чтоб заработать?
2012-05-12 21:25 Адиль Жанов, г. Павлодар
Даже в очень плохом есть положительное. Здесь лишь один плюс: теперь я не попадюсь на подобного рода секты! Да, да! Именно секта! По другому не могу назвать деятельность этой компании.
Вся компания это одна большая ошибка! ! Дурят людям мозги! Причем выбирают кому дурить голову! Я поражаюсь, как они избирательно выбирают слова, выражения для того, что задеть человека за больные места. Как они все хотят заработать кучу бабала и НИКОГДА не работать. Жалкое зрелище! ! Если говоришь что то против, или расспрашиваешь подробно, дать внятный ответ не могут. Товар, который предлагают полная лажа! Мне до сих пор стыдно, как я мог поверить, что так называемый биодиск "заряжает воду"…>>
2012-01-07 17:38 асель, г. Павлодар
компания дает возможность изменить свою жизнь, при этом меняя в человеке отрицательные качества только на хорошие.главное знать чего ты сам хочешь и конечно же нужно работать, а не думать что играешь в лоторею. без труда не выташить и рыбку из пруда.я люблю себя, свою семью и свою работу!
в каждом коллективе бывают свои + и - , но это уже отношения, а работа есть работа!