Другие названия: Quest International

Отзывы о компании     QuestNet Всего отзывов: 119

2012-02-08 15:36 Азира, г. Астана
Ребят! бегите! ! ! развод
2012-02-08 15:17 Кайра, г. Астана
Полгода! где их машины? деньги? едят китайскую лапшу!
Я знаю questnet , более 6 лет и реально за это время никто не поднялся все бедствуют, хотя по ушам пинают другое, если хочешь реально работать тама, пронаблюдай минимум пол года не торопись и ты увидишь реальную картину обмана, а качество товара лажа, можно намного дешевле найти мой совет не будь дойной коровкой
2012-02-08 15:10 Настя, г. Астана
Положительные стороны-их нет, трата времени.
Ребят! ! ! ! ! Не нужно обманывать себя и своих близких! МОШЕЙНИКИ! НЕ ПО СВОЕЙ ВОЛИ. ПОДСТАВА. Психологическая обработка. Идите работать на нормальное место. Не ведитесь на лоховство.
2012-01-24 17:36 Динара, г. Астана
Это компания ВООБЩЕ СУПЕР! больше мне нечего сказать откорйте свои глаза и смотрите в мир моими глазами!
просто нужно много времений и все!
2012-01-24 16:28 ANONIM ANONIMOUS, г. Алматы
Знакомишься с новыми людьми, что само по себе ценно.
В 2008 году я работал в этой компании в Алматы, вовлек много студентов и студенток в эту аферу. Со многими остались плохие впечатления. Друзей потерял. Товар так и не получил (якобы путевка за границу). Потратил 1500 тыс у.е. и много времени, заработал 4500 тыс. у.е. Жалею сильно о потраченном времени и друзьях которых впутал в сеть обмана и пустой траты времени и денег. Друзья, не верьте всему хорошему, что говорят об этой компании. Будьте бдительны, не дайте себя обмануть.
2012-01-07 17:38 асель, г. Павлодар
компания дает возможность изменить свою жизнь, при этом меняя в человеке отрицательные качества только на хорошие.главное знать чего ты сам хочешь и конечно же нужно работать, а не думать что играешь в лоторею. без труда не выташить и рыбку из пруда.я люблю себя, свою семью и свою работу!
в каждом коллективе бывают свои + и - , но это уже отношения, а работа есть работа!
2011-12-26 22:32 дима ???????, г. Астана
это классная компания . Это дорога в будущее. Qvest net forever
нет отрицательных сторон у этой компании
2011-12-25 22:40 Налогоплательщик, г. Алматы
НЕТ
Уважаемые Господа! Прежде чем вступить в данную организацию почитайте историю "МММ" и "Смагулов и Ко".
2011-12-14 17:04 Аноним, г. Алматы
Положительных впчеатлении нет
Все это говно и подстава
2011-12-14 12:27 Аноним, г. Астана
компания дает большие возможности и большие деньги! а это меняет жизнь человека кардинально! ! ! сложности для того чтоб человек понял, осознал что такие деньги легко не даются.нравиться то что здесь люди меняются в хорошую сторону, что большие деньги не портят людей.тем кому предложили бизнес не думайте долго, пока вы думаете другие делают! ! ! я сама по глупости потеряла месяц, пока ходила понтовалась, говорила не мое, документы проверяла.планирую флеш аут через 4месяца)))
это армия, в которую мы приходим на 1год или даже на 8-9месяцев.бывает трудно потому что, те 30лет сокращены на 1год.главное слушайте аплайнов, они те люди которые доведут вас до флеш аута)))