Другие названия: МАКСИфото, MAXI foto
Эл. почта: hr@maxifoto.com.ua
Телефоны: +38 (056) 780-23-78, +38 (050) 340-23-78

Отзывы о компании     MAXIfoto Всего отзывов: 265

2012-03-14 02:06 Анна Чучукало, г. Днепропетровск
Спасибо компании «Максифото» за сотрудничество! Катаюсь на заработки с начала 2011. Недавно вернулась с третьей поездки и хочу съездить ещё разок. И всем вам советую.
Всё там нормально. За почти полтора года ни разу проблем не возникало.
2012-03-13 19:30 Ольга Орешкина, г. Днепропетровск
Макси – хорошая компания и отличный работодатель. Как и все другие компании имеет ряд плюсов и минусов. Я проработала в этой компании много лет. Кроме слов благодарности сказать больше нечего! Да, там нужно много работать, но где сейчас легко. Многие комментарии здесь – блеф, глупости, неправда.
Нет.
2012-03-12 14:51 Дмитрий, г. Днепропетровск
Как бывший сотрудник хотел бы оставить пару хороших слов. Работал я вначале 2000, искал работу после колледжа, в универ я не прошел, наткнулся на компанию. Опыта особого не было, да и по сути это была моя вторая в жизни работа, после автомойки. В принципе было понятно, что возиться со мной никто не будет, хорошо прошел обучение, а дальше нормально ответственно съездил в несколько поездок, после чего решил все-таки поступить в универ. Всем рекомендую, не бойтесь пытаться.
Да ладно вам, писакам, всё тут нормально. Как и в любой конторе есть всякие мелкие недостатки, но они столь незначительны, так что на них и внимания обращаешь.
2012-03-12 00:19 Виктория, г. Днепродзержинск
Работа не простая, но хорошо оплачиваемая. Я так сказать "вдохнула свежего воздуха", после работы в «четырёх стенах» одной корпоративной сети. Во-первых, поездки. Это серьезное разнообразие в жизни, что-то новое и интересное. Во-вторых, самое важное, это отсутствие интриг, сплетен внутри коллектива, никто никого не подсиживает, как-то принято, что проблемы нужно решать всей группой. Хотя как по-другому, от этого зависит результат поездки. Вот недавно вернулась со второго моего заезда,…>>
Да всё у них нормально. Я ничего глобально страшного не нашла.
2012-03-11 20:37 Кирилл, г. Запорожье
Когда устраивались, были на собеседовании, где с нами была куча народа, сначала думали текучка большая, потом оказалось что просто много работы и много дураков, которых пришлось отсеять. Тем более многие приходят с друзьями, парами, собственно так и уходят. Катаемся второй год. Всё вполне отлично. Да, бывали сложности, но они незначительны по сравнению с баблом, которое я заработал. Так что цель оправдала всё средства.
всё ок.
2012-03-10 21:59 Елена Дружкина, г. Днепропетровск
Находясь в поисках работы после окончания учебы, имея диплом биолога, наткнулась на предложение от компании «MaxiFoto». Работаю чуть больше года, хоть и не биологом, но всем довольна. Зарплата отличная, коллектив приятный, начальство адекватное. Идите, не пожалеете.
2012-03-08 22:59 Николай, г. Дружковка
---
Исходя из той грязи, которая изрыгается здесь администрацией компании на отзывы работавших сотрудников - ничего хорошего там не будет
2012-03-07 23:47 Иван, г. Днепродзержинск
Меня зовут Ваня, за два года сотрудничества остался вполне доволен, подсобирал на на б/ушную иномарку. С работы ушел после того как завязал серьезные отношения с девушкой, по понятным причинам в командировки стало проблематично ездить)
Долго, далеко, тяжело.
2012-03-07 20:09 Семён, г. Днепропетровск
Читаю и удивляюсь…….. Поливают грязью ленивые и те, кто просто не справляется со своими обязанностями. Я давно работаю и никаких претензий к коллегам, работе и начальству не имею, ни перед кем прогибаться не приходится. А люди, которые не хотят работать, интерпретируют это по- своему. Если вы недовольны жизнью, стоит подумать, вдруг это вы что-то неправильно делаете? Хотите что-то изменить ? Начните с себя! Всем удачи! ! ! !
Работа не в теплом офисе, без кофейка и чая....
2012-03-07 18:30 Виктор Петрович, г. Днепропетровск
Уважаемое, яблоко. Прочитал ваш коммент, долго смеялся и тоже решил высказаться. А почему же так мало дают? :))) Всего пять лет? А почему не пожизненное? ? ? :))) А почему не расстрел сразу? :))) Не смешите, ради Бога! Ваш так называемый "отзыв" не более, чем очередные происки конкурентов, Максифото, задыхающихся в бездействии, либо всего лишь бурно разгулявшаяся фантазия человека с обострившейся весенней шизофренией. От себя пишу это, как от человека, который поездил и нюхнул пороха,…>>
Длительные поездки. Не всем под силу. Только целеустремленным!