Другие названия: МАКСИфото, MAXI foto
Телефоны: +38 (056) 780-23-78, +38 (050) 340-23-78

Отзывы о компании     MAXIfoto Всего отзывов: 265

2012-03-06 11:53 яблоко, г. Евпатория
нет положительных отзывов! положительные отзывы пишут 2 человека
это нелегальная работа на территории Российской Федерации, Казахстана. и это работа по школам без разрешения управления образования и лицензии. ловит полиция - 5 лет вы за решеткой, компания же Максифото говорит - мы ничего не знаем про этого человека, он у нас не работает.
2012-03-06 01:55 Кирилл Лобза, г. Харьков
В компании в первую очередь узнал себя, очень повзрослел, не постарел, а именно вырос.
Общение с людьми работа требующая терпения.
2012-03-05 04:31 Ирочка Клишина, г. Днепропетровск
Работаю на протежении 2-х лет.Всё выплачивают вовремя, без задержек.Компания дает шанс заработать свой капитал и относится к людям также как они относятся к компании.
Сложная работа.
2012-03-05 01:51 Роман Коновалов, г. Днепропетровск
Поделюсь личным опытом. Работаю с компанией несколько лет. Заработок очень достойный, ещё с первых поездок привозил получал около 1000 у.е. Со временем набил руку, научился находить подход в людям, теперь зарабатываю ещё лучше. Вернулся несколько дней назад из командировки, заработал почти двушку у.е. Работы с головой, все зависит от стремления, зарплаты соответственно от выработки.
Нужно постоянно работать над собой, настраиваться на поездки, на усердный труд, повышать коммуникативные навыки.
2012-03-04 23:25 Денис Забродский, г. Киев
Очень понравилось обучение. Работаю, сравнивать с другими аналогичными компаниями не могу, но мне все нравится.
не выявлены
2012-03-04 17:21 Катерина Алешкина, г. Днепропетровск
В компании очень дружній коллектив и нормальное, понимающее начальство , которое и поможет и поддержет. ЗП платят без задержек. Работаю и очень довольна!
Негатива нет.
2012-03-02 15:19 СвитФото, г. Днепропетровск
И еще: я не аноним, я -реальный человек.В Максифото не работала, но это не повод оскорблять сотрудников))) Дорогие пишущие здесь! Не можете работать-учите хотя бы русский язык, займитесь другим достойным делом-это лучше, чем выставлять себя в образах комиков и недотеп!
:))))))))
2012-03-02 15:03 Аноним, г. Днепропетровск
Сегодня ВПЕРВЫЕ прочитала эти комментарии.Даже не знала, что таким образом можно"поливать" грязью любую фирму:)))Вместо того, чтобы оправдывать своё безделье в поездках, свою некомпетентность в работе, своё хамство и неблагодарность-РАБОТАЙТЕ как необходимо работать.Зачем писать от моего имени какие-то комменты? Представить не могла, что взрослые люди опустились до уровня"детского сада".Смешно, ей-Богу:)))) Никого и никогда не оценивала, не ругала и не ссорилась .Удачи всем.Элла Кравченко
Отрицательные стороны ищут те, кто не хочет или не может работать:)))))
2012-01-18 05:37 Катя, г. Днепродзержинск
Хороший коллектив, огромное спасибо Вячеславу!
Полностью согласна с Василием. Лучше попробовать поработать самой (самому) чем доверять чужому мнению, ещё и анонимному!
2012-01-17 03:07 Вася, г. Запорожье
Если вы читаете эти комментарии - ваше время потрачено в пустую! Люди получают определенную сумму за написание отзыва.