Другие названия: МАКСИфото, MAXI foto
Эл. почта: hr@maxifoto.com.ua
Телефоны: +38 (056) 780-23-78, +38 (050) 340-23-78

Отзывы о компании     MAXIfoto Всего отзывов: 265

2012-07-07 00:11 Семён, г. Днепропетровск
6000000 у.е.? Зачем отдавать все этим плохим людям? Давайте организуемся. Сразу видно , что Вы люди умные, продвинутые, даже в интернете умеем писать. Создадим свою компанию, навыки работы у нас уже есть, сделаем такую конкуренцию, что никто больше и работать не сможет! Задавим компанию своими трудоспособностью и интеллектом!
---
2012-07-06 23:59 Алексей, г. Днепропетровск
Я работал в том году, я не знал что в с компанией сотрудничало 2400 людей каждый месяц (6 миллионов разделить на зарплату). Прикольно, жалко я не попал на перелет их личными авиалиниями. Я просто не знаю чем ещё могут передвигаться такое количество групп людей.
Штат сотрудников сродни среднему заводу)
2012-07-06 19:12 игритта агга, г. Днепропетровск
много узнала о русском народе и их традицыях
Уважаемые, посетители! Прошу лишь об одном-прежде чем ехать все тщательно проверте и взвесте! ! ! А еще лучше вообще бросте эту затею! ! Максифото не лохотрон, а лохотронище! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Они(максим, света, матрона, саша и остальная пиз...та)наживаются на вас! Если вы едете в первое полугодие, то есть еще шанс получить заработаные деньги(но не все), но если вы решились поехать во второе полугодие то получете 300у.е.всего.И вам будут россказывать о том какой вы некудышний…>>
2012-06-09 15:44 Коля, г. Днепропетровск
Приятное начальство, отличный коллектив. А самое главное - достойная заработная плата.
Не простые условия работы.
2012-06-05 17:21 Саша, г. Днепропетровск
Нормальная фирма. Зарплату всегда выплачивают. Ни разу не обманули. Буду продолжать сотрудничать с ними.
Иногда сложно находить общий язык со всеми членами команды.
2012-05-30 15:19 Оскорбленный Фотограф, г. Бахмач
? ? ?
Пишу товарищу Егору Федченко. Любезнейший! И детям ясно, что Бахмач (либо иной какой дальний город) является лишь некой парадоксальной ориентацией читателям. Естественно, что живу я весьма и весьма рядом с Днепропетровском. Ваши, голубчик, лестные слова о данном безнадежном предприятии - глупости и способ ввести драгоценного читателя, мечтающего заработать трудом денег, в обман. Люди будут вестись на эти рассказки о хорошей работе, заработках, но после всего этого, потеряв много времени,…>>
2012-05-29 18:58 Аноним, г. Киев
если Вы бомж - вы поедете по России за их деньги
засекреченая раздача
2012-05-28 19:34 Сергей, г. Днепродзержинск
Девушка работает год в компании. Работа требует много энергии и сил, преобладает психологическая усталость, за день приходится общаться с большим количеством не всегда положительно настроенных людей. Но не смотря на все сложности, оплата не может не радовать. Выбор остается за каждым.
Не всегда приятные люди в школах.
2012-05-23 15:13 Оскорбленный Фотограф, г. Бахмач
? ? ?
Голубчик, нижний писака! Обращаюсь к тебе с пожеланиями крепкого здоровья, ЯСНОГО ума, адекватного оценивания ситуации, честных комментариев о МАКСИФОТО и иже с этой фирмой (например, господа ЧП Назаренко-Хавкин). Вы, милейший представитель МАКСИФОТО, пишете о себе лестные слова, подписываясь жителями Киева и др. городов, из которых люди навряд ли будут ездить в столь заманчивые днепропетровские местности. Писать об этой фирме как о порядочной - весьма и весьма скорбное дело, т.к. количество…>>
2012-05-15 03:51 Егор Федченко, г. Днепропетровск
Оскорбленный Фотограф, а вы о какой компании говорите? Максифото что в Днепре? Просто работаю три года и всегда майские давали с 20-х чисел. И вроде как и этот год не исключение. А вас уже кто-то даже кинуть успел. Странно. Если у кого есть вопросы о компании, я готов ответить - http://vk.com/id156535412. Обращайтесь.
нету