Другие названия: МАКСИфото, MAXI foto
Эл. почта: hr@maxifoto.com.ua
Телефоны: +38 (056) 780-23-78, +38 (050) 340-23-78

Отзывы о компании     MAXIfoto Всего отзывов: 265

2012-05-03 01:27 Анна Дихтиевская, г. Днепропетровск
Работаю в компании не первый год. Платили честно, заслуженно. Здесь приходится думать самостоятельно, а не тупо выполнять приказы начальства. Всё целиком и полностью зависит от вас самих. Если вы настроены работать, то вам сюда!
Я всем довольна.
2012-05-02 13:31 Алексей Филатов, г. Донецк
Положительного ничего не было, нет и не будет! ! !
Это жиды и шарлатаны! Не верьте! Обман - постоянно! Денег не платят! Кидают как могут! Люди - не верьте тому, что они сами о себе пишут.
2012-04-04 00:14 Максим, г. Днепропетровск
Второй год сотрудничаю с этой компанией и очень доволен. В основном езжу как куратор (слежу за группой и договариваюсь в школах), хотя иногда приходится выручать и помогать своим в группе. Проблем никогда с начальством не возникало. Командировочные высылают всегда вовремя и зарплату получаешь сразу по приезду. По-поводу зарплаты - она всегда была просто отличная. Конечно осенние месяцы лучше, но мы и в зимние и весенние месяцы ой как хорошо зарабатывали. Скажу что так даже многие директора крупных…>>
Жалоб у меня не возникало. Отличная команда.
2012-03-29 13:59 Аня Белявская, г. Днепропетровск
в компании три года, все нравится. работа есть всегда, застойных месяцев не бывает, зарплата хорошая, к тому же чем больше твоя собственная выработка - тем соответственно больше получишь, стимул - ой как немаловажен. Да и люди хорошие в самом коллективе. Конечно бывают размолвки, особенно под конец заезда, когда все устают, но кто не без греха. В целом, я довольна что попала в максифото.
2012-03-28 02:34 Светлана Анисимова, г. Днепропетровск
Я работаю в максифото уже четыре года. Очень много всего случалось, но хорошего конечно больше, как ни крути. Главное, это голова на плечах и желание работать и зарабатывать, а не быть в роли послушного теленка, так конечно ничего не сложится, да и во время поездок о всяких "погулять, отдохнуть, развеяться в новом городе" конечно следует забыть. Обычно все конфликты возникают именно из-за этого. Зарабатывайте и развлекайтесь дома. Я куратор и я знаю, как это сложно удержать всех в снятой…>>
Мне всё нравится в этой компании.
2012-03-24 16:51 Катя Щербина, г. Киев
Я в максифото всего пол года, но хочу сказать, что мне очень нравится тут работать, замечательный коллектив, очень хорошее начальство, простое, не смотрит на тебя с высока. Да и заработок радует, я больше не прошу деньги у родителей. Вообщем сплошные положительные моменты в работе.
Слишком добрые, даже к плохим сотрудникам. =)
2012-03-21 23:50 Сергей Дубницкий, г. Днепропетровск
в максифото меня устроила жена по объявлению. дела в доме стояли напряженные, с прошлой работы сократили. надо было куда-то идти. на том и решили. конечно везде свои минусы есть, скажем, те же постоянные поездки и редкие появления дома, однако есть и обратная сторона медали, которая называется зарплатой. Скажу честно, я выкладывался на все сто, у меня не было вариантов, родилась мелкая, и денег надо было, сами понимаете, дотаций не хватало даже на памперсы. Однако, все мои выкладывания…>>
совершенно незначительны
2012-03-21 14:40 Иванов Петров, г. Днепродзержинск
путешествие))))))))
плохое отношение к сотрудникам, (работа идет молодец, нет работы ты просто гавно ) минус в том , что берут всех подрят, больше всего дебилов... P.S. ехать или не ехать выберать Вам. Максимальный заработок до нового года, а потом ? ? ? ? ? ? ?
2012-03-14 13:59 Артём, г. Днепропетровск
Сотрудничал с компанией максифото 2 года - с начала 2010 до конца 2011. За это время успел побывать в пяти поездках и заработать неплохие деньги. Благодарен им за эти два года успешной работы.
Отличная компания. Ничего в ней плохого нет.
2012-03-14 04:41 Сергей, г. Днепропетровск
Возможность работать и зарабатывать деньги. Почитал отзывы и удивился, люди пишут реальный бред.
Работа не легкая, требует от людей выкладываться. Бывает приходят на работу "проффесионалы, которых никто не ценит" рассказывают - море, а на деле гроша ломаного не стоят, бывают стрессовые ситуации и много чего надо хорошо делать.