Другие названия: МАКСИфото, MAXI foto
Эл. почта: hr@maxifoto.com.ua
Телефоны: +38 (056) 780-23-78, +38 (050) 340-23-78

Отзывы о компании     MAXIfoto Всего отзывов: 146

2019-03-04 00:00 Аноним, г. Днепропетровск

Прошёл отбор, отучился ивот вскоре уеду впервую свою поездку! Говорить куда небуду, из-за конкурентов, даикакой смысл? Работать отправляют вразные города побескрайней России, ятак понимаю они работают влюбом регионе где есть много людей:))

Именно оработе ничего сказать пока немогу отсебя! Как пошёл наобучение, оказалось, что много знакомых работало иработает вэтой компании! Неочень удобно, что график обучения нестабильный, ноэто тоже понять можно, кучу народу обучить надо

2019-01-23 00:00 Аноним, г. Днепропетровск

документы впорядке!

зарплата вдвое меньше чем обещали, иглавное подокументам уних всё сходиться !

2019-01-08 00:00 Аноним, г. Днепропетровск

Отличное место работы, везде порядок, отношение руководителя хорошее. Всегда можно подойти ирешить как рабочие моменты, так иличные вопросы. Задачи реальные, выполнимые. Есть желание работать.

Хотелосьбы побольше выходных.

2016-11-02 11:05 Бывший раб, г. Днепропетровск
ничего хорошего
Все хорошие отзывы заказуха руководства фирмы
2015-02-11 20:41 Дмитрий, г. Днепропетровск
Нашёл фирму "Maxifoto" в газете "Днепровская неделя", с текстом: фотограф, 7500-9000 грн...Думаю, у меня же ни опыта, ни фотоаппарата, тем более деньги на мели...Пришел на собеседование к одному, он мне всё объяснил, потом сказали через некоторое время прийти, будет собеседование с главными...записался на фотографа...Прошёл собеседование, стал ходить на обучение, которое оказалось бесплатным...иногородним, даже проезд оплачивали по предъявленному чеку...короче отходил на курсы...Звонок…>>
Всё супер)))
2014-02-06 20:08 ИННА, г. Днепропетровск
---
Ну вот и началось замыливание глаз) и заплевывание инакомыслия. Каким местом здесь появление в нетрезвом виде или некорректное обращение с окружающими) читайте дословно мадам ЛЮДИ РАБОТАЮТ ВНЕ ПРАВОВОГО ПОЛЯ ГОСУДАРСТВА, И ЗАМЕТЬТЕ ЧУЖОГО, ) со своим законодательством как гражданским так и налоговым. Как говорится имеющий голову да услышит) А вы орите громче с пеной у рта о недобросовестной конкуренции и о проплаченном черном пиаре)
2014-02-06 16:58 Анастасия, г. Днепропетровск
Инна, которая так боится полиции. И тот ононим что внизу под ней. Можете говорить что угодно, но оба вы действительно всего лишь недобросовестный конкурент, или занедорого купленный ничего не смыслящий специалист по черному пиару со всеми вытекающими. Полиции испугались? Да пока вы себя ведете нормально, не хамите никому, не появляетесь в общественных местах в неприглядном виде (читаем как “в нетрезвом”), не ввязываетесь в скандалы и не нарушаете общественный порядок, никакой полиции…>>
Их нет.
2014-02-06 04:04 ИННА, г. Днепропетровск
прекрасно расскажут о том какие заботливые и порядочные они как работодатели) хорошо запудрят мозг
Можете говорить что угодно, что недобросовестный конкурент, или купленный ничего не смыслящий специалист по черному пиару НО. Задумайтесь сами, вы работаете в чужом государстве ВНЕ ПРАВОВОГО ПОЛЯ данного государства, в любой момент пожалуется кто-то в полицию и поверьте ни кто из максиков не приедет вас выручать) это будут сугубо ваши личные проблемы. Зрабатываете деньги тетям и дядям которым по большому счету начхать на вас, лишь бы вы не приведи господь их не обворовали. Мало того вас…>>
2014-02-05 12:49 Роза, г. Днепропетровск
Сильвия , Та кида офис находится ул.Ленинградская 27/31. А вот лаборатория где печатают фото , на Московской 6.Институт Экологии . Так что не путайте. Успешной вам роботы!
--------
2014-01-31 21:55 Роза, г. Днепропетровск
Сильвия абсолютно права, что чудесные фотографии деток печатают в городе Днепропетровске, ул. Московская, 6. Спору нет.
-------------------------