Другие названия: МАКСИфото, MAXI foto
Эл. почта: hr@maxifoto.com.ua
Телефоны: +38 (056) 780-23-78, +38 (050) 340-23-78

Отзывы о компании     MAXIfoto Всего отзывов: 3

2014-01-29 20:56 Сергей, г. Харьков
С максифото мое общение было примерно в годах 2010 и 2011. ТОгда я ездил фотографом и получал достатчно приличний заработок. Потом не сложилось ездить…. пришлось попрощаться на время и до этого момента был сидел дома. Но теперь хочу вернуться, решил посмотреть их в интернете работают ли еще, как обстоят дела сейча и очень удивился узнав склько чушы и гадости пишут тут про максифото. Госоподи что это? ВЫ люди рехнулись или просто так пытаетесь страхи нагнать на молодых и несмышленых? зачем же писать…>>
Долго небываеш дома, не видишся с семьей
2012-03-06 01:55 Кирилл Лобза, г. Харьков
В компании в первую очередь узнал себя, очень повзрослел, не постарел, а именно вырос.
Общение с людьми работа требующая терпения.
2011-12-03 01:51 Илья Цмыг, г. Харьков
Проработал около года, проблем не было, все согласно договоренности. Как и во всех фирмах есть и + и -.
Если объективно, то тяжело и выматывает долго ездить, надо привыкнуть.