Другие названия: МАКСИфото, MAXI foto
Эл. почта: hr@maxifoto.com.ua
Телефоны: +38 (056) 780-23-78, +38 (050) 340-23-78

Отзывы о компании     MAXIfoto Всего отзывов: 265

2011-12-11 22:58 Ольга, г. Донецк
Действительно можно заработать, но для этого нужно не лениться.
Тяжко было.
2011-12-11 19:44 Настя, г. Днепропетровск
Из работы получился хороший старт для заработка небольшого капитала.
Много работы, не всегда легко всё успеть.
2011-12-11 16:44 Андрей Слащёв, г. Никополь
ездил на заработки с этой компанией два года подряд. работа была довольно сложной. порой все по чуть чуть выполняли обязанности других рябят по команде, но в этом и заключается "командная работа". твой результат напрямую зависит от коллектива. команды они подбирают нормально, дураков в поездку никогда не отправляют (случается только за редким исключением).
если команда собралась адекватная, то всё будет ок
2011-12-09 21:36 Светлана, г. Днепропетровск
В принципе работа интересная... Не для ленивых сто процентов. Заработать можно, но....
Вам крупно повезет если отправят в город который можно сработать! ! ! А в другом случае... Им все равно, они свои сливки снимут, дорогу вычтут с Вас и тд. Очень не нравится обращение некоторых кураторов, будто мы не люди. Жилье бог с ним если зарплата хорошая можно пережить.Но главное, куда Вас отправят! ! ! А отправляют чаще в ж....) и договор по какой-то причине в одном экземпляре и тот у них.... как показывает опыт... первая поездка у основной массы нормально а вот во второй все должны компании…>>
2011-12-07 12:04 Люба, г. Днепропетровск
Такие разные отзывы! ! ! Сейчас я работаю в этой компании, вместе со своим парнем. Руководство пошло нам на встречу и мы работаем в одной команде. Для тех, кто думает, что это "лохотрон", "развод", хочу сказать, что всё что вам говорят на собеседовании правда и никто вас обманывать не будет! ! ! Просто у компании есть свои требования, которые вы как работники должны выполнять! ! ! Никто вас не кинет и не уволит, если на то не будет причины! ! ! ! Наоборот вам всегда придут на помощь и…>>
Много конкурентов, иногда частые переезды, поиск жилья! ! ! Если вы не готовы к длительным командировкам, то лучше не начинать! ! ! !
2011-12-04 23:57 Елена Галанова, г. Днепропетровск
Работая фотографом, с интересом наблюдала за жизнью людей в разных регионах СНГ.
Дети требует пристального внимания со стороны взрослых, так как не всегда ведут себя корректно.
2011-12-03 16:38 Максим Соколов, г. Днепропетровск
Оч круто попутешествовал ) Воспоминаний на всю жизнь.
Иногда на объектах попадались люди которые не совсем в адеквате, приходилось долго разруливать ситуации.
2011-12-03 01:51 Илья Цмыг, г. Харьков
Проработал около года, проблем не было, все согласно договоренности. Как и во всех фирмах есть и + и -.
Если объективно, то тяжело и выматывает долго ездить, надо привыкнуть.
2011-12-02 22:11 Елена Коган, г. Кривой Рог
Отработала сезончик, вполне довольна, уйма положительнейших впечатлений (особенно заработная плата).
устала в поездках.
2011-12-01 23:30 Федор Захаров, г. Донецк
почитал тут отзывы... чё вы на отличных фирму гоните? работал я с ними в начале года. три месяца в тюмени пахал. да сложно. но бабла за это заплатили достойно. домой привёз 3500 штуки. ребят, едьте даже не сомневайтесь!
надо пахать