Другие названия: МАКСИфото, MAXI foto
Эл. почта: hr@maxifoto.com.ua
Телефоны: +38 (056) 780-23-78, +38 (050) 340-23-78

Отзывы о компании     MAXIfoto Всего отзывов: 31

2014-02-16 08:09 Елена, г. Днепродзержинск
Бродила по сети в поисках информации об одном работодателе и наткнулась вот на эту тему о максифотиках. Вижу что эта компания, дай бог ей успеха, живет и здравствует. Это хорошо. Когда-то в юности и я тут работала. Была молодая и дерзкая, хотела много денег и приключений. И все это, и даже больше, однажды благодаря другу нашла у них. Ох поколесили мы по России. Теперь понимаю, что наверное это были мои лучшие годы. Эта компания дала мне очень-очень много. Наверное работа здесь в некоторой степени…>>
Наверное только то, что если у тебя семья, а тем более дети, ты не поедешь так надолго.
2013-08-17 14:06 Дмитрий Васильев, г. Днепродзержинск
Работал в MAXIFOTO год фотографом, зп была практически такая как они и обещают , когда мы с командой ехали домой в вагоне с нами ехали конкуренты , как из разговора оказалось из Днепродзержинска.Они мне показали как у них зп " начисляется" - 50 центов с каждого напечатаного кадра , не буду описывать все свои положительные эмоции , но калькулятор в голове начал считать)))! Взял номер телефона Дениса ( директор фирмы ), созвонился и приехал на встречу! На тот момент меня не насторожило то, что…>>
Не припомню!
2013-08-15 01:17 Просто Миша, г. Днепродзержинск
Зашел почитать отзывы, а тут тупо война конкурентов.
Даже читать перехотелось. Бред...
2013-08-14 02:13 Стас, г. Днепродзержинск
Аноним открыл Америку ! ) Я вторую неделю только езжу на занятия и уже знаю кто чем занимается и Вячеслава лично знаю. Правда отчество не знал. Спасибо аноним, что написал как Вячеслава по батюшке, хоть что-то ты в этой жизни полезное сделал. Мне все нравиться. И в офисе, и на занятиях ребята все отличные. Так что не надо тут наговаривать.
Зашел почитать отзывы людей, а тут я смотрю все время этот идиот пишет "Аноним, куратор, Андрей" в общем с ним все понятно, его не компания обидела, а жизнь...
2012-10-25 18:54 Вадим Попченко, г. Днепродзержинск
проработал чуть больше года, прельстило то что обучают бесплатно. а в марте забрали в армию, ну тут уже и решил остаться, что уже, на контракте. а так, ничего плохого не могу сказать, работа как работа, платят вовремя, ездишь себе да фотографируешь. конкурировать пытаешься.
а хз я
2012-10-25 18:39 Ольга Андреева, г. Днепродзержинск
все это время я в компании. уже три года я работаю куратором, мне нравится. это и новые люди, и отвественность, и события постоянные, есть что вспомнить.коллектив хороший в основном, зарплата вовремя.
не знаю
2012-10-25 17:14 Дима Василюк, г. Днепродзержинск
Зарабатывал на свадьбу, привел сюда меня друг, который на тот момент уже сам тут работал. Конечно наездился я на всю жизнь вперед, до сих пор поезда ненавижу, но свадьбу сыграли, довольно достойно как по мне. Пока Катюха не родила, еще ездил, а сейчас пришлось уходить, потому что сама не справляется.
поездки
2012-10-24 13:40 Ольга Кошкина, г. Днепродзержинск
Спасибо макси, за тот год, компания мменя тогда здорово выручила, нужны были деньги, удалось тогда заработать нужну сумму.
если бы не поездки, работала б и по сегодня
2012-10-24 03:09 Ваня Киреев, г. Днепродзержинск
А мне нравится фотографировать, и я как устроился пару лет назад, так и работаю. Гладко никогда не бывает нигде, но при всем при том, могу смело сказать, что везде хорошо, где нас нет, а потому ближайшие пару лет, я не собираюсь ничего менять и уходить. Отличный опыт работы, довольно слаженый коллектив.
Везде свои нюансы
2012-10-15 03:00 Бондарь Яков, г. Днепродзержинск
устроился весной, после армии сразу же, научили фотографировать, причем обучение помню, было бесплатным. сейчас я работаю на другой работе, но любой опыт идет в плюс как не глянь.
ездить надоело