Другие названия: МАКСИфото, MAXI foto
Эл. почта: hr@maxifoto.com.ua
Телефоны: +38 (056) 780-23-78, +38 (050) 340-23-78

Отзывы о компании     MAXIfoto Всего отзывов: 3

2013-08-14 13:20 куратор В, г. Одесса
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! ! ! ОБМАН! !
Украинские фотооткаты… Более 15 лет, сотни бригад украинских фотографов и администраторов «бомбят» детсады и школы России и стран СНГ в поиске свежих снимков. Работая за гроши, а зачастую и даром на чужбине, они приносят фирме-работодателю миллионные прибыли. Эту историю поведал один из участников такой бригады. Вот, что рассказал Юрий (имя изменено-авт.) В одной из газет нашел объявление: «Работа в командировках. Зарплата 11 тыс. грн. Зная, что здесь таких денег честным путем не заработать,…>>
2013-08-07 19:15 куратор В, г. Одесса
не таких
Задай один простой вопрос как проконтролировать возврат.. ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
2013-08-05 20:08 куратор В, г. Одесса
увы не заметил хотя трусят на уши крепко! Светлана опытный куратор)
оБМАН НА ВСЕХ стадиях работы и оплаты! ! ! ! принимают всех кто верит в эту лабуду!