Другие названия: МАКСИфото, MAXI foto
Эл. почта: hr@maxifoto.com.ua
Телефоны: +38 (056) 780-23-78, +38 (050) 340-23-78

Отзывы о компании     MAXIfoto Всего отзывов: 5

2012-05-10 03:14 Жанна, г. Донецк
Была уже ни в одной командировке. Могу сказать одно: отличная, достойно оплачиваемая работа.
Я осталась довольна.
2012-05-02 13:31 Алексей Филатов, г. Донецк
Положительного ничего не было, нет и не будет! ! !
Это жиды и шарлатаны! Не верьте! Обман - постоянно! Денег не платят! Кидают как могут! Люди - не верьте тому, что они сами о себе пишут.
2011-12-11 22:58 Ольга, г. Донецк
Действительно можно заработать, но для этого нужно не лениться.
Тяжко было.
2011-12-01 23:30 Федор Захаров, г. Донецк
почитал тут отзывы... чё вы на отличных фирму гоните? работал я с ними в начале года. три месяца в тюмени пахал. да сложно. но бабла за это заплатили достойно. домой привёз 3500 штуки. ребят, едьте даже не сомневайтесь!
надо пахать
2011-08-24 17:43 Аноним, г. Донецк
почти нет
а вот негатива хоть отбовляй! сначала вроде все так заманчиво и красиво: "вы поедите в командировку по странам СНГ с администратором и ассистентом"... в дальнейшем вы узнаете о том, что ассистента не будет. и все бы ничего, НО... приводить детей в порядок и выводить их из классов вам придется самим. времени это занимает немало. оставлять все оборудование придется на свой страх и риск! пока вы там уговариваете учителя отдать детей какая нибудь техничка или ребенок запросто чего-нибудь да уронят…>>