Другие названия: МАКСИфото, MAXI foto

2017-02-02 13:23 Макс, г. Киев
? ? ?
Фирмы полный атстой!
2014-01-26 19:40 Мирослав, г. Киев
Здравствуйте, читатели этого сайта. Я не работал в максифото и не знаю что за условия в этой компании. Но я расскажу другую историю вам. Информация для тех, кто желает отсеять «семена от плевел» так сказать. Я фрилансер - работаю на себя в сети интернет. Однажды (примерно в конце прошлого лета) ко мне в скайп-чат обратился один человек, который, видимо, пожелал остаться неизвестным. Мне был виден лишь только его ник, но это ни о чем не говорит. Человек сказал что видел мои объявления о…>>
---
2013-10-22 17:22 Виталик, г. Киев
--------
Я с негативом написанным полностью согласен ! ! ! ! ! слышал работая там очень много говна, и сам потом в него попал когда за работу нифига не получил! ! ! ! ! ! !
2013-10-16 15:27 Денис, г. Киев
---
Ищу работу, но есть ощущения, что в нашей стране гораздо легче найти приключения на ж, чем чем элементарно устроится уборщиком в общественный туалет. Сходил вчера на "собеседование". Всё ясно стало за пару минут. Но остались вопросы к людям, которые согласились на эти условия. 1. Как можно прожить неделю в чужой стране на 100$? 2. В нашей стране такой работы нет? (ответ: есть! ! ! можно, например, в уважаемый ТИЕНС устроиться)))))))а ещё можно книги отстойные людям впаривать. 3. Что будет…>>
2013-10-09 15:29 Имя, г. Киев
Адский Труд!
А ты не спеши, тише едешь дальше будешь. Шайденфиш уже поспешил!
2013-10-03 17:18 Виталик, г. Киев
нет!
Очень много людей которые работали на Максифото уже работают у конкурентов, это то о чем-то уже и должно говорить! ! ! ! ! !
2013-10-03 17:09 Виталик, г. Киев
От полученной з/п только негатив! ! ! !
Дурят тут по жесткому! ! ! ! отношение к людям как скотам! ! ! ! ! ! ! отпахал еще и нифига не получил! типа не распродаётся! Хотя учат и задачи ставят максимум (выводить и фотографировать)! ! ! ! а как реализаторы работают фиг его знает не проверишь никак! !
2013-08-14 15:20 Аноним, г. Киев
Помогите с выбором... мой товарищ работал в этой организации грубо говоря год... говорит что это очень сложно... но это меня не пугает... пугает лишь то что некоторые команды рассчитывали на 1000 долларов а взамен получали 300, но говорит что попадались и такие которым вообще не платили... я очень этого боюсь... естественено я понимаю что заработок команды, зависит от ихних же способностей... и я не собираюсь там бездельничать, или " БУХАТЬ " но быть обманутым очень боюсь, я так понял…>>
...
2013-08-05 14:06 Алиса, г. Киев
Люди если Вам так сильно не хватает общения, то путь-дорога в социальные сети ну или на форумы, а на этом сайте люди пишут отзывы о компаниях, не заводят светские беседы.
-------.
2013-07-18 20:44 Аноним, г. Киев
заработать можно .но только если ехать кассиром.этих работников фирма боится обижать .они всегда смогут доказать факт работы в этой фирме .а прибыль хочется скрыть от государства
админы и фотографы это никто для них .заработать возможно только в первом полугодии. а во втором найдут причину заплатить мало или кинуть вообще.перспектива роста есть.если кидать школы и делится с максимом