Другие названия: МАКСИфото, MAXI foto
Эл. почта: hr@maxifoto.com.ua
Телефоны: +38 (056) 780-23-78, +38 (050) 340-23-78

Отзывы о компании     MAXIfoto Всего отзывов: 1

2014-01-30 02:07 Sashun'ka, г. Кировоград
Еще не так давно я в поисках работы ходила в МАКСИфото на собеседования, листала интернет-сайты, разыскивая достоверную информацию и отзывы о них... Затем собеседование, переживание "возьмут-невозьмут", потом тренинги, обучение... Такое впечатление что все было вот еще совсем недавно. А сегодня уже третий день как "в бою". :)))))))) Чудный город Омск, незнакомые люди, другая обстановка. Жизнь перевернулась. :)))))))) Времени, да и возможности сидеть в интернете особо нет, но поделиться…>>
В силу моего пространственного кретинизма не сразу получается хорошо ориентироваться на местности в чужом городе. Но покупается карта города и все. Мелочи вобщем.