Другие названия: МАКСИфото, MAXI foto
Эл. почта: hr@maxifoto.com.ua
Телефоны: +38 (056) 780-23-78, +38 (050) 340-23-78

Отзывы о компании     MAXIfoto Всего отзывов: 265

2012-01-13 06:16 Саша, г. Запорожье
Есть чёткая система работы. Заслуженный годами авторитет компании.
Работа от рассвета до упаду(
2012-01-13 02:20 Женя, г. Днепропетровск
Это первая работа за последние годы на которой реально получилось встать с колен, а не работать за еду.
Достала непонятная шумиха вокруг компании.
2012-01-10 23:38 Роман, г. Днепропетровск
Самое главное, что есть у нас это наш коллектив, и наш руководитель - Вячеслав. У нас классные отношения и взаимная поддержка.
Работа иногда непредсказуемая.
2012-01-10 03:07 Люба, г. Днепропетровск
Не знаю как у других у нас была 100% оплата за результат. Никаких задержек и штрафов задним числом. Действовал принцип: Как работал так и заработал!
Отрицательная сторона одна. То, что несостоявшиеся личности с массой комплексов и "недалекие" пытаются ставить палки в колеса. Хотя, и без них, наверное, было бы скучно :-)
2012-01-10 00:27 Николай, г. Кривой Рог
Слабые ищут причину, сильные ищут способ. Лично я ищу в жизни в способ.Благодаря этому и зарплата у меня росла, и работа была всегда интересной. Также, работа в компании дает хороший опыт и знания. Почти все мои знакомые, которые ушли из компании, в дальнейшем успешно строили свой бизнес или продолжали успешно развиваться в других компаниях.
Не скажу, что все идеально, ведь так не бывает.
2012-01-09 21:06 Гена, г. Киев
Во первых очень понравился коллектив. Коллектив разный и все ребята хорошие. Время пролетает очень быстро. Не замечаешь как идет работа. Руководство всегда шло на встречу. Простыми словами я очень жалею что обстоятельства так сложились и мне пришлось покинуть данную компанию.
Читал отзывы выше, просто смешно, такое ощущение что плохие отзывы писали люди которые в этой компании не работали или были только на собеседовании. Таких было достаточно, но за всю мою работу в этой компании я лично не видел что бы с кем-то обошлись не справедливо.
2012-01-07 06:56 Клава, г. Киев
Свитфото не забудьте написать об айпишнике
2012-01-07 06:19 Эла, г. Киев
Меня завут Элла, фирма СвитФото где. я работаю заставила меня написать грязь на MAXIfoto под именем Юрий Шаляпин, Катя, Роман, и так далее, но при этом мне не заплатили, Я принашу фирме Maxifoto свои извинения
2012-01-07 05:43 Maxifoto, г. Киев
Мы предупреждаем в последний раз супер фирму Свит Фото, каторая начала против нас гразную вайну после нового года, каторая грубо переманивает людей , не обучает, и честно не может конкурировать с нами не работай не зарплатой, поэтому предлогают от лиц мужей жен мстить не понятно кому. Кстати для Вас полуумных Юлъ, у нас все зароботали.Хотите вайну вы ее получите.
2012-01-06 15:31 Аноним, г. Киев
ничего не могу сказать но стельт они гладко.
сужу позарплате жены.жена.люди устраевайтесь да да усуаевайтесь на работу к ним но на должность сборщик-раздатчик, он собирает деньги за фото а деньги не малые 10 уе. за одну фотку.И когда соберете достатчно, можете смело сваливать.Такие случаи уже были. Отомстите хоть вы за всех.Пишите мне на адрес:marlboro72@spaces.ru.